Зацените дор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может и так, но об этом уже не первый день говорят...
Здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кучумов тоже высказывает это предположение.

А вы что полагаетесь на такой сомнительный источник как ВМ радио? Этот источник по моему УГ! НИ какой полезной информации я там ни разу не слышал...



У меня доры живут одинаковое количество времени и с щетчиком и без счетчкика! по вашим предположениям дор со статистикой 1.1-1.3 перехода на юзера должен был улететь в баню после максимум недели, но этого не происходит! Так при чем тут ЛИ? Он может не правильно собирать инфу, а также может стоять не на всех страницах и что теперь Яндекс будет банить за это сайты? Но я не спорю, что щетчик может состоять в группе факторов и занимать в них максиму 1/10-1/20 веса от всех факторов, но он не будет являтся определяющим!

Да и еще по теме: старшие ребята со двора говорили, что РБ морально устарел... ;)
 
Да и еще по теме: старшие ребята со двора говорили, что РБ морально устарел...
Ребята, которые могут адекватно (НЕ голословно), а главное членораздельно и с живыми примерами рассказать и доказать, что морально устарело, а что нет - во дворе не тусят - как минимум тусят в неплохих кафешках/кабачках, как максимум сидят и работают ;)
Кончено же самописные варианты - приватные доргены, которые никогда и ни по каким ценам не появятся в паблике...
наивные чукоцкие дети... вы сами то придумайте, что в таком приватном доргене должно быть, что бы он себя оправдывал?
я компитентно могу заявить, как человек, который в свое время носился с идеей о "приватном доргене" как ужаленный в зад, что приватный дорген ничем от публичного отличаться не будет кардинально - хоть вы убейтесь. А что самое смешное - стоит ли убиваться?
другой вопрос, что каждому кто "в теме" нужно что-то свое, кому-то скорость, кому-то нужно чтобы линковал правильно, кто-то помешан на тексте - кому-то надо чтобы можно было на месяц заданий поставить и уехать в Ганалулу...
А что в итоге? А в итоге в топе жако, батон. Максимум что встречается - это функция генерации из РБ пркрученная к ВП/ДЛЕ с отложеным постингом - вот это потом гордо называют "приватный дорген", потом этот приватный дорген правда вместе с публичными улетает в бан, но это мало кого интересует - это ведь приватный :)
Так что дорогой =Apollon=, хочешь чутка поумничать и подискутировать о приватных доргенах - велкам, но с примерами и с цифирками.
А так я тоже много чего слышал/слышу про приватные...э... доргены/синонимайзеры/граберы итд - а потом оказывается что всё прожило 4 апа, а потом накрылось.
Отсюда мораль:
Слушать ребят во дворе не стоит, тем более глупых ребят. У кого кривые руки и 2 извилины - у тех всегда что-то морально устаревает...:smmne:
 
ko-yg, никакой ДГ не будет на столько гибок, как самописный и только туда можно безпроблемно прикрутить все фишки которые нужны! А если своего личного времени не жалко, то можно возится и с паблик ДГ, делая все ручками... Даже если смотреть на твой пример с РБ и экспортом в ВП...

А по поводу морального устаревания РБ я спорить не буду... кому надо - тот видит...
 
a sp 1.5 к то нить тестил?
 
Кто-нибудь трансформер тестил? Есть пару вопросов, никак не могу решить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху