Зацените дизайн сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не понравился. :confused:
1) логотип корявый.
2) графика в шапке размыта.
3) на белом фоне сочетание цветов всего сайта выглядит ядовито.
4) шрифты в шапке (информация о часах работы) плохо сочетаются со шрифтами контентной части.
...
 
1) логотип корявый.
2) графика в шапке размыта.
P_Kirill, мне важны взгляды со стороны, поэтому уточняю: Логотип криво сделан или просто плохой?

3) на белом фоне сочетание цветов всего сайта выглядит ядовито.
P_Kirill - а какой бы ты цвет фона использовал, можешь посоветовать?

4) шрифты в шапке (информация о часах работы) плохо сочетаются со шрифтами контентной части.

Согласен смотрится не очень. Буду менять.

P_Kirill Спасибо. Пиши ИСЧО =)
 
скажем так, дизайнта нет!
немного переделаный шаблон
+
сам скрипт
 
синий цвет очень по глазам бет на белом фоне
и ссылки ÍÀ ÃËÀÂÍÓÞ | Î ÌÀÃÀÇÈÍÅ | ÄÎÑÒÀÂÊÀ | ÏÐÀÉÑ-ËÈÑÒ | ÏÎÌÎÙÜ | ÊÎÍÒÀÊÒÛ| ÍÎÂÈÍÊÈ | ÊÎÐÇÈÍÀ | незнаю как их прочитать
 
P_Kirill, мне важны взгляды со стороны, поэтому уточняю: Логотип криво сделан или просто плохой?
Криво сделан - однозначно. Английская C, такое ощущение, что рисовалась инструментом "кисть" или "карандаш" в фотошопе =) Идея с использованием диска в лого нормальная, но над реализацией нужно поработать.

P_Kirill - а какой бы ты цвет фона использовал, можешь посоветовать?

В использовании белого фона нет ничего плохого. Другое дело - чрезмерная контрастность элементов на странице. Яркие рамки потоньше. Блоки под заголовки по цвету - менее насыщенные.

Основной акцент в контентной части должен быть именно на содержании, а не на обрамлении. А в данный момент, особенно при большом разрешении, в глаза бросается очень много рамок и блоков с заголовками. А на программные продукты, которые продаются, взгляд попадает уже во вторую очередь.
 
Логотип оригинальный - мне понравилось, только как указывалось выше букву "С" нужно изменить чуток - чтоб более четко выделялась. Синии Рамки бьют однозначно по глазам - предлагаю сделать чуть менее синими - голубыми или с эффектом прозрачности, и чуть более тоньше.

А так стандартный 3-х колоночный дизайн - ничего примечательного - ничем не бросается в глаза. Оценка ему 3+.
 
Не понравился - спросите почему, а где стиль, где своя идея. Исполнение .... ладно не буду хаить, просто мое мнение что кодер должен делать код, а дизайнер дизайн. Иначе получаються вот такие вот ...
 
Не понравился - спросите почему, а где стиль, где своя идея. Исполнение .... ладно не буду хаить, просто мое мнение что кодер должен делать код, а дизайнер дизайн. Иначе получаються вот такие вот ...
в нынешнее время, если дизайнер не будет понимать технологии вёрстки на продвинутом уровне, он такое нарисует...
верстальщик опухнет. никогда не понимал это разграничение.
деление на программиста и вюб-дизайнера - это логично.
а вот вэб-дизайнера разрывать на графического и верстальщика - не верно.
 
в нынешнее время, если дизайнер не будет понимать технологии вёрстки на продвинутом уровне, он такое нарисует...
верстальщик опухнет. никогда не понимал это разграничение.
деление на программиста и вюб-дизайнера - это логично.
а вот вэб-дизайнера разрывать на графического и верстальщика - не верно.

Могу по себе сказать, что, зачастую, заказчику не объяснить почему за дизайн нужно заплатить хорошие деньги и заказать у профессионалов, потому все приходиться делать самому, а так как по сути я не дизайнер, то и получается что надергал по шаблонам красивых картинок и сверстал. Потому и ищу помощи у собратьев по цеху =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху