Зацените BOX для аудио курса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я конечно извниюясь но по моему топорная работа. Складывается ощущение, что сделали специально чтобы именно впарывать чушь лохам. Это мое имхо. Убого одном словом.

Вопрос автору. Ты про аутсорсинг слышал ? Суть такова, делай сам только то что умеешь лучше всех. Остальное доверь делать тем кто делает лучше тебя.

Так делает мой друг. Он делает сам что может остальное просит меня.

Мои примеры качественных дисков

5f7c3bbe8f7d.jpg


bdf3bb1fa47a.jpg


22405350_dvdpreviews333333.jpg
 
Складывается ощущение, что сделали специально чтобы именно впарывать чушь лохам. Это мое имхо. Убого одном словом.
BOX создавался для привлечения внимания к тексту.
Аудио курс раздается бесплатно всем посетителям сайта!
 
Примеры очень понравились!
Можно ли будет сделать заказ?
И примерная стоимость перевого и второго варианта!

Самих дисков или дизайна ?
Содержимое дисков не в моей компетенции. Я дизайнер. Заказали сделать. Я сделал. А в этой теме я лишь высказал свое мнение. Которое имеет место быть ) Все вопросы в лс.

Тут тема для обсуждения не моих услуг а творения ТС.
 
Хотел отписать критику по боксу ТС, но посмотрел на примеры Mons и как-то неудобно стало.. Правда, нафига самому делать полубоксы, если такие конфеты можно заказать..

А если все таки самому - фон слишком мрачный, шрифты из умолчальных виндоузных - картинка клипартная. В общем, профессионализма маловато. Боюсь, реакция потенциальных покупателей скептической..
 
5 секретов - действительно маловато! Народ впечатляется когда больше 15 секретов!:tcl:

Аналогично думаю... :) и как раз созвучно с 15wmz.ком
(например, "Первые 5 курсов из 15-ти!")
....
Внешне BOXик оформлен хорошо, а чтоб понятно было сразу что аудиокурс, то наушники можно обозначить в уголочке...
 
Скомпоновано все достаточно удачно, однако, ИМХО:
1. Приоткрытая верхняя крышка отвлекает и не очень в тему.
2. Вместо человечка я бы прилепил ден. знаки, монеты.
3. Фамилия автора слишком уж большим шрифтом написана.

Да, и дисочек рядом был бы в тему...
 
Выражу свое личное ИМХО.

По части текстового оформления и картинок - мне все нравится.

Единственное что, так это на мой взгляд нужно фон немного посветлее.

Хотя на вкус и цвет... Но я это вижу так!
 
5 лекций убери - не в тему, так как люди покупают из-за выгод предлагаемых курсом, а число лекций не несет никакой смыловой нагрузки. В целом бокс хороший!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху