зацениете сайт webtramway.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Над отключенной графикой пока не думал, а насчет поисковиков есть такой вариант запретить к индексации эти страницы

Как вариант, без графики сделать текстовую подложку из названий фирм, и запрещать индекс не правильно - лучше сделай чтобы сслылки вели не на сайт рекламодателя, а на страницу с подробным описанием , а от туда уже ссылки на сайт, получится своеобразный тематический каталог.

Да и, как уже писали, не понятна основная идея сайта, мне изначально она понятна потому что давненько сталкивался с забугорным аналогом, другие быстрее уйдут чем будут разбираться.
 
запрещать индекс не правильно - лучше сделай чтобы сслылки вели не на сайт рекламодателя, а на страницу с подробным описанием , а от туда уже ссылки на сайт, получится своеобразный тематический каталог.
Вот так и создаётся этот проект - из рекомендаций. :)
Если честно, сделать бесплатные места и разбить по тематикам тоже мне предложили.
 
я про эту фишку читал года 3-4 назад, парнишка что бы проплатить себе универ придумал этот проект - он продовал места по пикселям, и обещал работу сайта более 5 лет... и тогда в журнале еще писали что и в Росии начали появляться такие же хлопцы!
а вот мне интересно, не забанят ли сайтик?)
но всё таки будет интересно за ним понаблюдать))


дизайн слишком макетный :nezn:...
 
Ни чего не ясно, как и что.
Проект интересный но не доработанный, я даже не знаю как оценить. Доделай, а потом пиши и хвастайся.
 
я про эту фишку читал года 3-4 назад, парнишка что бы проплатить себе универ придумал этот проект - он продовал места по пикселям
Да, как раз с него я и взял идею

и тогда в журнале еще писали что и в Росии начали появляться такие же хлопцы!
Да, появлялись, но полностью идентичные как тот сайт
а вот мне интересно, не забанят ли сайтик?)
А за что его забанят? Я полностью всё изменил, от того сайта осталась только идея... Многое улучшил, в России аналогов не встречал. Причем и писал с нуля, не использовал тот код который сейчас в паблике.
 
Непонравилось то что сайт слижком узкий, можно былобы как то расширить. Былобы намного удобнее.
Если честно непонятно куда попадаешь по ссылке к примеру "Эротика" перекидывает на страницу с непонятным текстом
1000 руб 1000 руб итд
Понравилась цветовая гамма сайта, не раздражает глаз и вызывает позитивные впечатления
 
Непонравилось то что сайт слижком узкий, можно былобы как то расширить. Былобы намного удобнее.

Тоже придерживаюсь такого мнения... теряется привлекательность в таком стандартном шаблоне, тем более в таком узконаправленном привлечении клиентов, а это 90% успешности развития проекта в дальнейшем. ИМХО
 
Поддерживаю "узко"....
В идеале был бы растягивающийся...

Карты сайта нет - дублируется главная.

Идея хорошая. :ay: Неопределённый срок - расплывчатое понятие. :nezn:

Для большей серьёзности предлагаю устранить ошибки:
Главная - ...всей необходимой информацей, описанием услуг....

Правила -
...2.7.3 Допускается размещение баннеров сайтов только второго уровня
2.7.4 Допускается размещание баннеров сайтов с показателями PR и тИЦ не ниже 2 и 200 соответственно...

3.3 На данный момент доступны следущие
системы...

4.3 Партнерские Cookie устанавливаются на продлолжительный период...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху