За сутки GTA V принесла создателям $800 миллионов

Выход на ПК - от 27 сентября, вплоть до апреля 2014.
Чаще всего мелькает дата 11 января.

для PS3 уже выложили на торренты
Читал сегодня – официальную дату не объявляют, говорят, что хотят сделать лучшее для консолей, а на пк пусть ждут.
По предыдущему опыту – ждать прийдется около полугода(

Скачал на с торрента для пс3.
Игра достойная, 2.5к за диск можно раскошелиться.
Игра то клевая, только почему бы не сделать для всех одинаковую цену?
На амазоне, в штатах, стоит 60$, а у нас почти на треть дороже(
 
Никогда не понимал эту игру. Как по мне бред какой-то. Ходишь тыришь всех и все. Анархию проповедует. Можете заминусовать, но это мое мнение. А популярность такая бешеная говорит о деградации общества (не только России, но и всего мира).
Это ты еще новости не смотрел. Там все намного печальней.


З.Ы. Тут нельзя минусовать, но я тебя запомнил )))
 
Где вы найдете информацию о PC-версии игры?
Я только найти, чтобы подписать петицию за освобождение ПК-версии
----------------------
Where do you find info about PC version of the game?
I only find to sign a petition for release of PC version
-----------------------
the link for singing pettion is:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Rockstar Games столкнувшаяся со множеством проблем в первые дни запуска GTA Online, объявила о выходе новых заплаток для мультиплеера, а также новинок Социального Клуба.

"Тысяча извинений за доставленные неудобства, но мы вас заранее предупреждали о том, что можем столкнутся с проблемами в GTA Online. Отнеситесь к этому с должным терпением и пониманием", - таковы регулярные комментарии Rockstar Games в сложившийся обстановке.

Компания планомерно продолжает следовать намеченному графику по исправлению многочисленных проблем, выявленных на старте GTA Online.

Сегодня пользователи PlayStation 3 и Xbox 360 получили новые исправления в одиночной игре Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

  • Исправлена ошибка, когда пользователи зависали на первой гоночной миссии "Всё или ничего" в вводном курсе GTA Online.
  • Исправлена проблема, когда в некоторых случаях деньги на счёте в банке и в карманах, неправильно удалялись.
  • Исправлена ошибка, которая выбрасывала неправильное количество наличных денег после смерти в миссиях.
  • Исправлена проблема, когда колесо выбора персонажа, исчезало после некорректной загрузки GTA Online.
  • Исправлена проблема, когда попытка выбора персонажа GTA Online через колесо выбора персонажей, вызывало чёрный экран.
  • Исправлена проблема, когда временные персонажи перезаписывались главными персонажами.
  • Исправлена проблема, когда игроки теряли квартиры и деньги, которые они потратили на них.
  • Исправлена проблема, когда в некоторых случаях в режиме одиночной игры GTA 5, некоторые миссии были потеряны.
  • Удалены автосохранения, которые могут привести к повреждению сохранений одиночной игры GTA 5.
  • Добавлено несколько изменений в GTA Online, включая улучшение полноценной стабильности мультиплеера.
Вместе с кучей исправлений, разработчики представили новинки к Социальному Клубу.

Помимо новинок Социального Клуба, введена в строй система бонусов для игроков состоящих в командах.

  • Ранг 1 - Футболки в цветах команды и нанесение эмблем команды*
  • Ранг 5 - Выполнение командных миссий
  • Ранг 10 - Покраска машины в цветах команды, а также нанесение на машину командных эмблем
  • Ранг 20 - Маска чёрной свиньи
  • Ранг 28 - Маска черепа
  • Ранг 30 - Дым в цветах команды для прыжков с парашюта
  • Ранг 35 - Дым в цветах команды для дрифта на машине
  • Ранг 36 - Карнавальная маска
  • Ранг 44 - Маска белого монстра

* - Нанесение на одежду эмблемы команды, доступно только после завершения всех вводных миссий GTA Online. Эмблема наносится в магазинах одежды.
Приятный подарок на выходные для всех 15 миллионов игроков GTA Online. Определённо им будет чем заняться в ближайшие дни.
 
Интересно а на новое поколение консолей тоже отдельную версию выпустят?
 
Интересно а на новое поколение консолей тоже отдельную версию выпустят?
Ну, официально разработчики заявляли, что не планируют поддерживать nexgen-консоли. Хотя про PC-версию недавно объявили, так, что может быть весной и ее заявят.
 
Графика в ней (Судя по видео) хороша.
 
я пока GTA 5 жду играю в Saint Row 4, по мне так офигенная игрушка, где можно что угодно творить )
 
GTA это легенда, и как не крути они могут создавать шедевры.
 
Назад
Сверху