юзаем прокси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот сайты, выкладывающие списки проксей. Помещаете этот текстовый файл в ProxyGrab, а потом вставляете проксы в Sockschain, или чем вы там еще пользуетесь...
У мну че то проксиграбер не хочет работать((
8:08:27 Checking internet connection
8:08:37 Connection is failed
И не коннектит ни разу..

Добавлено через 6 минут
Хотя не, вроде щас заработал)
 
Самые лучшие прокси находятся сканером, типо Proxy Hunter, все паблик-листы потому и называются паблик, что с них все прокси и берут. Если нужны хорошие прокси, которые проживут долго, нужно их брать на форумах, на которых выкладывают прокси в VIP зонах. Например, форум *** скрытое содержание ***
По поводу чекера, по большому счету все зависит от того, какой сервис выбрать для проверки прокси и какие параметры выбрать. И вообще, заметил тут одну странность, у меня, например, socks с портами 11XXX и т.п. вообще постоянно мертвыми чекер показывает, но по факту они живые и очень шустрые, аж обидно. Может кто сталкивался, знает в чем дело? По факту у кого-то они работают, у кого-то нет и причина не ясна.

Proxy Hunter по каким портам сканируете, по стандартным?
Каким чекером для socks пользуетесь? Чем лучше всего на живучесть чекать socks?
 
Поднял тему.Будут ещё раздачи ? :)
 
Proxy Hunter по каким портам сканируете, по стандартным?
Каким чекером для socks пользуетесь? Чем лучше всего на живучесть чекать socks?

А никто кроме меня не пробовал сканировать Хароном?
Я у себя внутри прова сетку пробовал ставить на скан, два часа сканировал весь диапазон (порты 8080,3128,1080 и 80 на всякий случай) результат - один прокси и тот мой, который я открыл для теста :(
Есть одна методика, о которой я может быть напишу попозже, но надо быть осторожным - легко схлопотать абузу от провайдера :ah:
Говорят еще есть быстрая прога DSNS 10 но у меня чето она тупила на одном ip и не могла никак сдвинуться / AngryIP медленнее работала пробовал 3 версией скан на соксы
 
UP. Есть что-нибудь поактуальнее? Половина ссылок не работает :( Софт тоже допотопный. Я, например, юзаю прокси с cool-proxy.ru, но их мало и достаточно быстро мрут.
 
ProxyFire Pro

прога отличная - гибкая настройка
скинуть могу только по скайпу
bizins666
 
.dcsproxy{dot}com нормальный форум, паблик прокси на нестандартных портах. Комбайном типа прокси хантера можна собиратьи соксы прокси на стандартных/нестандартные портах, теже самые прокси от платных приватных сервисов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху