Яша выплёвывает доры в первый же день

adregor

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
52
Реакции
9
Всем привет!
2 недели запихивал различные(на фрихах, на рушках, на кмс-ках и т.д.. сделанных по разным методам и с разными шабиками) доры в яшу, покупаю жирные новостные морды в сапе, доры индексируются яшей и на следующий а то и в этот же день вылетают с выдачи. Только у меня так или в чём проблема? Может яша палит такой метод и как только снимается ссыль с морды, он сразу же выплёвывает дор?
 
а гугл как на них смотрит? Яндекс белые сайты кидает куда хочет, а доры темболее - текст не читабельный то...
 
Всем привет!
2 недели запихивал различные(на фрихах, на рушках, на кмс-ках и т.д.. сделанных по разным методам и с разными шабиками) доры в яшу, покупаю жирные новостные морды в сапе, доры индексируются яшей и на следующий а то и в этот же день вылетают с выдачи.

дорген какой используется? какие фрихи? какие цмски?


Только у меня так или в чём проблема?

У меня такой проблемы нет. Да и как показывает выдача, у многих тоже.

Может яша палит такой метод и как только снимается ссыль с морды, он сразу же выплёвывает дор?

А ты ссылку снимаешь как только дор индексируется? Врядли он палит по такому принципу. Попробуй не снимать, хотя я думаю тут проблема в качестве дора, а не в снимании ссылок.
 
а гугл как на них смотрит? Яндекс белые сайты кидает куда хочет, а доры темболее - текст не читабельный то...
В гугле индексация хорошая, правда толку нету естестно, в сопельках.
Да верно текст ген. не читаемый. Но в выдаче много доров с говнотекстами...
дорген какой используется? какие фрихи? какие цмски?
Джако про.
Фрихи: хотмайл, хотбокс, чат, кроватка, валлст, народ.
цмс, только на вп пробовал.
А ты ссылку снимаешь как только дор индексируется? Врядли он палит по такому принципу. Попробуй не снимать, хотя я думаю тут проблема в качестве дора, а не в снимании ссылок.
Да снимаю как индекситься, вернее в панельке шспменеджера смотрю ботов, как пришол сразу снимаю, дабы с экономить на ссылке. Не снимать неварик, дор не окупиться :)

Попробую на копипасте и на дле сделать мож. лучше выйдет...

Я дорами начал заниматься 2 недели назад(сатами 5 лет занимался), так что сильно в этом не шарю, кому не лень можете указать на косяки в моих дорах, ниже приведу пример нескольких из них:
 
Возможно плохой исходный текст, много мусора.
 
оК - спасибо за ответы, а кто нибудь запихивает доры с помощью морд через сапу? Просто 2 недели пересматривал и подбирал подходящие жирные морды и не разу не наткнулся не на одного дора. год назад засовывал таким способом саты в яшу и доров было полно...
 
Мордами нет, только внутряками с сайтов, которые быстро индексируются.
 
а гугл как на них смотрит? Яндекс белые сайты кидает куда хочет, а доры темболее - текст не читабельный то...
Если сайт белый и пушистый, он через месяц-два вернется в выдачу и без всяких там платонов-г..донов. А дор в 50% снесут админы фрихоста, пока он вернется в выдачу !
 
Да снимаю как индекситься, вернее в панельке шспменеджера смотрю ботов, как пришол сразу снимаю, дабы с экономить на ссылке.
Вот мне кажется в этом и проблема... Как снимаешь ссылку так и вылет из индекса, лучше не использовать биржи - это я для себя определился... суйте ссылки на доры в подписях и профилях часто обновляемых рушных форумах и т.д. да те же соц. закладки живы:)
 
Назад
Сверху