Модуль YandexCMSModule Prestashop

Добрый день, при установке выдает вот такую ошибку.
Подскажете как исправить?
Версия Prestashop 1.6.1.4.
Модуль брал от сюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • 2016-11-15_15-45-16.png
    2016-11-15_15-45-16.png
    5,1 KB · Просмотры: 26
Здравствуйте!
Получил api, все заполнил, пытаюсь сделать оплату через яндекс деньги, но перехожу на "страница не найдена", что делать?
url redirect стоит так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте!
Получил api, все заполнил, пытаюсь сделать оплату через яндекс деньги, но перехожу на "страница не найдена", что делать?
url redirect стоит так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он должен выглядеть так /module/yamodule/generate
 
у меня url появляется при установке и не изменяется. что нужно сделать, подскажите пожалуйста
Нет все правильно у меня тоже module/yamodule/redirect , /module/yamodule/generate это выгрузка на маркет, а с этого module/yamodule/redirect у меня перекидывает на главную и то же ничего не происходит, но это скорее из за advansedUrl
 
Нет все правильно у меня тоже module/yamodule/redirect , /module/yamodule/generate это выгрузка на маркет, а с этого module/yamodule/redirect у меня перекидывает на главную и то же ничего не происходит, но это скорее из за advansedUrl

advancedurl это я так понял тоже самое что и pretty url, чпу без id?
т.е. работать не будет видимо
 
advancedurl это я так понял тоже самое что и pretty url, чпу без id?
т.е. работать не будет видимо
использую pretty url, и все работает как надо. платежи через яндекс.деньги принимаются исправно. редирект происходит как надо.

Вы свою ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скопировали в поле Redirect URL на сайте яндекс.денег, где создавали приложение?
номер кошелька указали? Id приложения? Секретное слово?
т.е все поля заполнены верно? версия модуля какая?
 
использую pretty url, и все работает как надо. платежи через яндекс.деньги принимаются исправно. редирект происходит как надо.

интересно, что же тогда у меня происходит.
отправил запрос в поддержку яндекс денег, но на нормальный ответ от них даже не надеюсь.
а редирект у вас на ту же страницу что и у меня?
там при выборе оплата картой например адрес меняется на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при выборе кошелька Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если убираю ?type=wallet то редирект срабатывает, может что то в htaccess поправить нужно?
 
интересно, что же тогда у меня происходит.
отправил запрос в поддержку яндекс денег, но на нормальный ответ от них даже не надеюсь.
а редирект у вас на ту же страницу что и у меня?
там при выборе оплата картой например адрес меняется на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при выборе кошелька Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если убираю ?type=wallet то редирект срабатывает, может что то в htaccess поправить нужно?
ссылка на редирект точно такая же как у вас.
При выборе метода оплаты, ссылка меняется соответственно redirect?type=wallet или если оплата картой, то redirect?type=card
Номер кошелька у вас верно указан?
 
Как вариант давайте ссылку на сайт, где не работает модуль, чтоб уж не лечить по черно-белой фотографии)
 
Назад
Сверху