Яндекс против или нет???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goid

Создатель
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
28
Реакции
0
наткнулся на одном сайтике на скрипт: содержимое скрыто, тыкают на картинку и в новом окне открывается реклама, а в старом скрытое содержимое становится открыто. Вот хочу организовать у себя на сайте, но незнаю как к тому отнесется яндекс? подскажите кто нить)))
Пример скрипта тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да нормально он отнесется, а почему ему плохо относится?
 
не факт, может и не нормально, за жесткий вид рекламы на сайте исключает из выдачи, к примеру за попапы, читайте лицензию ПС
 
ну это же совсем на попап непохоже, у попандера принцип: жмешь закрыть, а он тебе еще открывает, а тут пользователь знает куда жмет и в итоге получает то что хотел ... или я не прав?
 
Это не поп-ап в чистом виде (когда на один клик еще 5 открытых окон :D) яша сам не будет отрубать (похожую вещь уже делал и в 99,9% никаких мер не применяется), пока ему кто-то из "доброжелателей" не настучит :D
 
ну это же совсем на попап непохоже, у попандера принцип: жмешь закрыть, а он тебе еще открывает, а тут пользователь знает куда жмет и в итоге получает то что хотел ... или я не прав?
куда жмет знает, а что получает - не знает, пока не нажмет. Не знает и пс, за это может отнестить негативно.
 
Это не поп-ап в чистом виде (когда на один клик еще 5 открытых окон :D) яша сам не будет отрубать (похожую вещь уже делал и в 99,9% никаких мер не применяется), пока ему кто-то из "доброжелателей" не настучит :D
Мое мнение что яндекс негативно отнесется к этому делу, если не подойти с умом. Если просто вставить такой код в чистом виде, то яндекс должен забанить(зафильтровать) сайт. Я думаю стоить зашифровать код.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху