Яндекс прикол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И в правилах "2. Домены покупаются в период с 24.07.2010 по 01.07.2010, имя домена и зона - любые на выбор участника."
поправить месяц с 24.06.2010 :)
 
Предлагаю создать приватную тему в шапке - правила :) Пошел регить домен :)
Да и как насчет скинуться по 10$ ? Я за :) Но предлагаю победителей объявить двоих, по яше и по гуглу, следовательно и приз на двоих

Я против:confused:
 
И в правилах "2. Домены покупаются в период с 24.07.2010 по 01.07.2010, имя домена и зона - любые на выбор участника."
поправить месяц с 24.06.2010 :)

исправил :)

2HoZeY
а ты против чего - против приватной темы или против 10вмз?

10вмз поддерживаю. Тогда желающие отписываются, кто готов скинуться и приз разыгрываются между ними. Остальные соревнуются "под интерес" :)

Приватная тема тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
просьба подписаться на нее, т.к. все посты после 1-го будут только там! Здесь можно оставить для тех, кто вдруг решит присоединиться на полпути. С таких можно в обязаловку брать 10 вмз на призовой фонд :)
Также почитайте "Дополнения", все кто готов скинуться или передумал скидываться, просьба отписаться до 1.08.2010 Потом будет поздно :)

По теме - зарегал только домен, хостинг есть уже. Диз в общих чертах готов, надо только доработать. Сейчас собираю контент и думаю над структурой сайта. Попутно перебираю базы и урлы куда потом можно тиснуть ссылочку.
 
готов скинуться, не вопрос
 
исправил :)
2HoZeY
а ты против чего - против приватной темы или против 10вмз?
10вмз поддерживаю. Тогда желающие отписываются, кто готов скинуться и приз разыгрываются между ними. Остальные соревнуются "под интерес" :)
Приватная тема тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
просьба подписаться на нее, т.к. все посты после 1-го будут только там! Здесь можно оставить для тех, кто вдруг решит присоединиться на полпути. С таких можно в обязаловку брать 10 вмз на призовой фонд :)
Также почитайте "Дополнения", все кто готов скинуться или передумал скидываться, просьба отписаться до 1.08.2010 Потом будет поздно :)
По теме - зарегал только домен, хостинг есть уже. Диз в общих чертах готов, надо только доработать. Сейчас собираю контент и думаю над структурой сайта. Попутно перебираю базы и урлы куда потом можно тиснуть ссылочку.

против 10 вмз.

У меня уже есть домен и хост, сейчас поправляю дизайн и буду собирать контент.
 
Если уж разрешено присоединяться новым участникам на полпути, то логично было бы в правилах указать, что "2. Домены покупаются в период с 24.07.2010", без указания конечной даты.
 
В свеое время я у себя на форуме проводил конкурс на расрутку форумов, было задание продвинуть форум(читай сайт) по определенному запросу, разрешено было использовать только регистрацию по каталогам и внутренню оптимизацию
Запрос был до безобразия отвратительный админзабанилмашувбане
цель посмотреть кто будет топ1 по данному запросу.
Срок 2 месяца на раскрутку
Было всего 11 участников.
Яндекс некоторых не нашел вообще, а топ1 постоянно меняется.. из-за этой темы вспомнил про конкурс.. и в топ1 сейчас тот форум который даже не находился яндексом... но прошло уже почти 2 года и соответственно алгоритмы уже 100 раз менялись :)

Мне думается: если цель конкурса все таки понять алгоритмы поиска от яндекса то надо проводить конкурс в таком варианте
брать одинаковые домены но в разных зонах и брать один хитрый запрос.. получим предпочтения яндекса по зонам.

или брать любые домены в определенной зоне и уже оптимизировать и продвигать бесплатными способами, тогда можно будет понять на что именно яндекс обращает внимание при ранжировании топа
 
Забыл добавить, хостинг уже есть, выбираю домен.
 
BombermaG, поправил. Внизу добавил для новых участников.

ddgod, мы тут на нескольких страницах перетирали что нам все же надо :) Все это отражено в регламенте:

Цель:
1. Продвинуть свой сайт в выдаче яндекса и гугла максимально высоко по определенному кею.
2. Выяснить возможно ли вывести в ТОП сайт бесплатными методами.
3. Обмен опытом, повышение профессионального уровня.

познать алгоритмы яндекса можно только частично, а самый главный алгоритм - делайте СДЛ и будет вам счастье :) мы же решили просто попрактиковаться на конкурсной основе и совместить приятное с полезным :)
 
думаю по сильно Нч запросу вылезти в топку можно даже очень.недавно с удивлением обнаружыл что мой сайт который я уже почти забросил на первом месте в выдаче яндекса,раскруткой не занималса тема узкая - разкод автомагнитол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху