Яндекс Новости на дорах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Super_BOT

Мастер
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
226
Реакции
31
Видел в топе несколько доров, на которых в скрытой части дора, в меню были вставлены яндекс новости. Кто знает или пользовался подскажите, как-нибудь это влияет на жизнь и индексацию дора?
 
как-нибудь это влияет на жизнь и индексацию дора?

Тоже как-то использовал я.новости,но есличестно особой разницы не заметил.
Мне кажется это создается для придания видимости СДЛ для юзеров,а не как для ускорение индексации Яндексом.
 
  • Заблокирован
  • #3
на рхпблоге была статья в которой говорилось что это положительно влияет на доры
 
пробовал дергать из rss новости и ставить на дор - нифига не помогло
пробовал ставить rss грабер на дор - чуть лучше, но ничего особенного
блоки вообще нифига...
 
давно видео эту новость когда ещё автоматизировал процесс редактирования шаблонов DLE под доры.
В статьях о том как сделать шаб DLE для RBT писали что хорошо бы вставлять новости от Яши или гугла кстати.
Уже обсасывалось там не раз что это положительно влияет на индекс. Хотя я тоже честно не заметил разницы.
 
А если делать доры под гугл, то новости лучше вставлять от яндекса или от гугла, или вообще все вместе? и по идее, если новости меняются на сайте, то это должно создавать некоторую видимость работы сайта?
 
Несколько месяцев назад в серпе на каждом втором доре яндекс-новости были... )
 
Яндекс новости, пробки, карты, ссылки на пиаристые ресы (яндекс, гугл, рамблер) - придание дора сдлности. Раньше работало на ура(Я давал бонус за ссылки на трастовые ресурсы), сейчас, что с ними, что без - разницы 0.
 
По всей вероятности - анахронизм. Раньше имело место быть, сейчас - не более чем ритуал. В принципе, и сам пока цепляю иногда, но скорее по привычке. Разницы абсолютно не видно.
 
однозначно толку нет, проверено неоднократно - пробовал пихать и по теме дора и нет, и прятал их, и в открытую ставил, и на фрихостах и на своих доменах, если и работало раньше, сейчас нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху