Яндекс фильтрует адалт кеи?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бред, ничего яша не фильтрует...зато вот гугль есть подозрения, начал фильтровать некоторые коммерческие кеи
 
Чушь не чушь, но определенная нелюбовь к определенным кеям у Яши есть точно, что неоднократно проверялось и подтверждалось на практике и как видно из постов, не только у меня. При одних и тех же параметрах на генерацию дорвеев, в индекс попадали доры только с "хорошими" кеями.


Заберу свои слова обратно, если покажешь мну хоть один такой дор который яша зафильтровал по причине наличия адалт кеев на морде можно в ПМ
 
*** скрытое содержание ***
Заберу свои слова обратно, если покажешь мну хоть один такой дор который яша зафильтровал по причине наличия адалт кеев на морде можно в ПМ

С этого года, делаю доры только под буржунет. Писал основываясь на опыте из прошлого года, возможно сейчас что то изменилось. Но в конце прошлого года, доров делал очень много. Ключевики были распределены по "нишам" (сделаны выборки "сиськи", "азиатки" и т.д.). Аддурла небыло вообще, выводил через социалки. И только определенные "ниши" индексировал Яндекс.
 
не сказал бы я, что на основании только вхождения каких-то кеев в страницу на сайт накладывается бан. скорее дело в самом сайте.

А насчет фришных - да просто щас рушный домен стоит около 3-х баксов. лично мне проще купить отдельный домен и на нем уже делать что-то, чем использовать поддомен, который (с такой то тематикой) очень велики шансы на то, что его могут заблокировать.

редиректные мне кажется щас вообще смысла нет делать. Лучше вложить немного времени на то что бы сделать сайт, которые не будет похож на дор вообще, это выгоднее чем клепать доры (в моем варианте).
 
Лучше вложить немного времени на то что бы сделать сайт, которые не будет похож на дор вообще, это выгоднее чем клепать доры (в моем варианте).

ну тут скорее зависит от тематики...имхо не всегда важно качество двора, можно взять и количеством)
 
Один раз еще попробовал добавить в панель вебмастера тестовый одностраничный дор, зайдя под прокси - снова яндекс выругался что запрещен к индексации.
Чуть позже ради интереса попробовал опять с того же прокси - все отлично добавилось. Умом яндекс не понять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху