Яндекс Директ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gamer

Регистрация
26 Авг 2006
Сообщения
580
Реакции
275
Вопрос для знатоков директа.

Есть ли возможность накрутки директа, вплане чтобы деньги быстрее заканчивались...

и

если подсовывать ссылку директовскую (которую например можно сгенерить тупо написав запрос), разным пользователям (ip разные) то будет ли это вычитать у владельца рекламы деньги?
 
на нулледе есть топик, где чел продает реально работающий кликер директа, иди в поиск ;)
 
Вопрос для знатоков директа.

Есть ли возможность накрутки директа, вплане чтобы деньги быстрее заканчивались...

и

если подсовывать ссылку директовскую (которую например можно сгенерить тупо написав запрос), разным пользователям (ip разные) то будет ли это вычитать у владельца рекламы деньги?



Мои коллеги делают это с помощью своих ботнет сетей. Конкурентов реально вырубают. Видел примеры....
 
  • Нравится
Реакции: XDS
Общался с челом, который использует прогу для накликивания (из рекламного раздела). Отзывы положительные.
Но ни с одной прогой не нужно перебарщивать. Очень резкие всплески "посещаемости" можно будет оспорить. Понятно, время и нервы, но можно.
Поэтому нужно знать меру и наращивать посещаемость плавно :D
 
Директ может и блокирнуть если заметит накликование.
К примеру я видел сайт где директ стоит всплывающем окне , закрытие ведёт к клику.
 
Если будешь тыкать на один сайт в директе, то деньги ему вернут :)
Так что ссылку подсунуть не получится. Накликиванием ты увиличиваешь ctr следовательно ему будет дешевле стоить все. Скриптов реально действующих не видел, ботнет выход, все упирается в вопрос цены.
 
  • Заблокирован
  • #7
Вопрос для знатоков директа.

Есть ли возможность накрутки директа, вплане чтобы деньги быстрее заканчивались...

и

если подсовывать ссылку директовскую (которую например можно сгенерить тупо написав запрос), разным пользователям (ip разные) то будет ли это вычитать у владельца рекламы деньги?

Вариантов кончено сейчас уже много, но в свое время (год назад) активно пытался накликать себе CTR, кликая с разных ip, как не странно меня быстро вычислили и стали клеить мои клики ))).
Честно говоря не понимал как это возможно так знаю только два метода идентификации по ip, и по куки.
Сначала куки чистил, думаю, что с нулевыми куками клики тоже не зачитываются, потом делал хитрее однако всеравно клеили :).
 
на нулледе есть топик, где чел продает реально работающий кликер директа, иди в поиск ;)

а уменя вопрос важно- эта прога который чел продает работает или нет?

Добавлено через 46 секунд
Директ может и блокирнуть если заметит накликование.
К примеру я видел сайт где директ стоит всплывающем окне , закрытие ведёт к клику.

адрес сайта плз
 
При подозрении в скликивании рекламы, деньги легко вернуть. support Директа идет навстречу :) Отписываешь номер объявления и период времени, можно еще логи сервера добавить, + свои данные по IP пришедших по рекламе.

За последний месяц у меня скликивали объявления два раза по 2000 каждый, все вернул. Единственный минус Директа, - это то, что на первый запрос отвечать могут долго 1-2 дня, зато после первого ответа все оперативно.

Кого вы выбивать хотите? Мелкие рекламодатели сами отпадут, а на больших рекламодателей у яндекса спрос и терять их они не захотят.
 
есть такой сервис adwatcher они отслеживают кликфрод на директе, адсенсе, бегуне. Там у них своя технология отслеживания, которую они по понятным причинам не раскрывают. Многие пользуются их услугами.
можешь посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 6-ой семинар.
Могу предположить, что также отслеживается многие параметры:
разрешение экрана, ОС, тип браузера и еще с десяток других... Так что тут не так все просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху