"Яндекс.Деньги" выпустят банковские карты

у webmoney есть сервис _banks.webmoney.ru с которого спокойно можно выводить обычным банковским переводом 0.8%+15 р , конечно если суммы менее 300к р , более нежелательно . у яндекс минимум 3 % снятие .

по теме уже получил карточку , за 100 р , только вот нужен идентифицированный яндекс счет оказывается .
Я часто вывожу рос.рубли с webmoney и яндекс денег на карту в грн, почему-то с яндекса все равно получается выгоднее, при том что я в вебмани омениваю валюту на обменных биржах, а в яндексе по курсу банка получателя.

Яндекс картой тоже пользуюсь, вывожу (в основном скупляюсь в торговых точках) на Украине. Пока проблем не было. Правда больше 10 тыс никогда не держу на счете, предпочитаю либо выводить либо снимать с карты, кстати выводить с яндексденег на карту Украины выгоднее чем снимать деньги с яндекскарты в Украинских банкоматах.
 
  • Заблокирован
  • #62
Заказал карту ЯД и очень доволен.
Снимаю с карты ЯД в банкоматах Сбербанка без процентов так как я сам клиент Сбербанка уже 5 лет
Сейчас кстати говоря Яндекс и Сбербанк стали официальными партнёрами
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяа какой картой пользовались при выводе с яндекс-карты на украинску карту?
Я пытался вывести деньги на карту Златобанка - пришло смс, что недостаточно средств - и спустя сутки деньги вернулись в Яндекс. Я так и не понял, где было недостаточно средств, у украинского банка или у Яндекса? :)
 
Меня всегда напрягал процент услуг по яндексденьгам, а значит и карта их тоже будет напрягать. Вот привязка карты альфабанка к их счету - это позитив, переводят без процентов, и здесь я сильно экономлю.
 
Все пишут, что проценты дикие, я хз если честно, так как живу в Украине, да и карточку получить несмогу даж и переводом.
Так чтоРоссияне пусть сами там думают, чем им лучше и как пользоватся.
Сможете получить, в Украину они присылают ее заказным письмом. А на счет процентов - проверим. как раз после праздников привяжу к счету ее.
 
Сбер свои правила будет по любому втыкать
 
Получил Яндекс-карту. Платежи в магазинах - 0%, снятие наличных в банкомате - 3%+15 рублей (но не менее 100 руб.)
 
У меня тоже есть такая карта, расплачиваюсь ей в магазине. При снятии денег в банкомате берётся 3% +15 р.
 
карта яндекса это уже сильно)
 
Назад
Сверху