Ян Вм панель. Сколько сайтов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из моего опыта:
-загонял сайт в индекс через адурилку-ооочень долго, а иногда и вобще не заходили с последующим ответом Платонов что используется поисковый спам или не уник контент(ето не так). Больше етот метод не использую.
-пробовал загонять в индекс через спам социалок. В последнее время этот метод эфекта не даёт совсем. Использую как дополнение к основному методу.
-лучше всего помогает загнать сат в индекс Яшки такой рецепт. Создаю сат с примерно 10 страницами уник контента и полностью законченным оформлением. покупаю 1-2 ссылки в сапе с морды нормального новостного сайта и если денег не жалко то еще пару ссылок с 2УВ. Индексируется в течении 3-6 дней. Денег на это уходит до 50р. эфект в моем опыте наилучший.

В общем тож склоняюсь к мысли, что лучше яшке не палить свои сайты. А как то самому загонять в индекс.

Последняя печальная новость, сеня вылетел с индекса один сайт, тот что добавил через ян вм панель, сайт хороший с тицем. Дай Бог чтоб вернулся, сайт хороший с тицем. Написал в поддержку, авось поможет, и другие сайты с ака не спалят.
 
после того как сайт полностью в индексе я добавляю саиты в ВМ панель. пока проблем не было. на одном акке более пяти саитов не держу. недавно прогу нашел парсящую ВП панель, так теперь вобще можно хоть миллион акков иметь и не париться со сбором инфы из них.
 
А что страшного в том, что все сайты на одном акке?
Пусть их даже 500.
По идее это никак не должно влиять на индексацию сайтов.
Были у кого-то проблемы?
 
по мне так яша не читерит и не палит сайты из панельки

Даже если и палит, это не повод банить\фильтровать\выкидывать из индекса сайты.
Я все свои забиваю в панель, пока нормально. Как и в Гугле.
 
Оказывается и СЕОшники - люди с "Забобонами" (как говорят у нас на Украине). Понапридумывали бреда всякого и верите в него. А вы когда в аддурилку загоняете сайт, трижды не плюёте через левое плечо? :D У меня уже 2 десятка сайто висят - и всё норм. 2 в бане, но причины бана мне ясны как белый день, а остальные сайты от этого не пострадали - залетают в индекс как рОкеты. Последний - менее чем за неделю, на фрихосте.
 
никто и не утверждает что если Яша найдет в ВМ панели саит с продажными ссылками то забанит и остальные саиты в панели :) кто-то и вправду верит в это, кто-то раскидывает сайты по разным панелькам просто из не желания хранить все яйца в одних "трусах", а кто-то бонально перестраховывается и даже в адурилку сует сайты с разных ИП. Дело вкуса ;) "забубоны" по любому есть у всех свои :ay:
 
вот на счет палят/не палят через вм панель я както писал

зы. а в аддурл добавляю через анонимайзеры. проксями не пользуюсь:)
 
из моего опыта:
-загонял сайт в индекс через адурилку-ооочень долго, а иногда и вобще не заходили с последующим ответом Платонов что используется поисковый спам или не уник контент(ето не так). Больше етот метод не использую.
-пробовал загонять в индекс через спам социалок. В последнее время этот метод эфекта не даёт совсем. Использую как дополнение к основному методу.
-лучше всего помогает загнать сат в индекс Яшки такой рецепт. Создаю сат с примерно 10 страницами уник контента и полностью законченным оформлением. покупаю 1-2 ссылки в сапе с морды нормального новостного сайта и если денег не жалко то еще пару ссылок с 2УВ. Индексируется в течении 3-6 дней. Денег на это уходит до 50р. эфект в моем опыте наилучший.

никто и не утверждает что если Яша найдет в ВМ панели саит с продажными ссылками то забанит и остальные саиты в панели :) кто-то и вправду верит в это, кто-то раскидывает сайты по разным панелькам просто из не желания хранить все яйца в одних "трусах", а кто-то бонально перестраховывается и даже в адурилку сует сайты с разных ИП. Дело вкуса ;) "забубоны" по любому есть у всех свои :ay:

Оно то так, но перестраховка не помешает
Я вот в сети встречал сообщения, типа спалили чью то сетку сайтов. Как то сетки сателитов палются. Есть одна из возможностей по индефикатору адсенса, от этого количество контекстной рекламы от адсенса уменьшилось.
 
более 2 сотен сайтов - полет нормальный.
 
Я раньше держал сайты в панели, теперь от греха подальше убрал, а также яндекс и гугль бары снес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху