Як и сапе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darmoid

Киллер
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
397
Реакции
126
Есть площадки на которых продаются ссылки в сапе. Хочу попробовать подать заявку на их прием в яндекс каталог. Продажные ссылки с сапе не будут влиять на решения модераторов? Или лучше сапе после заявки и до выноса решения снять?
 
До подачи заявки снимай конечно! Увидят ссылки - не примут в ЯК.
 
Несколько вебмастеров писали, что не снимали ссылки и саты спокойно принимали - видимо если сайт СДЛ и модераторам он понравится, то на ссылки внимание никто не обратит
 
Несколько вебмастеров писали, что не снимали ссылки и саты спокойно принимали - видимо если сайт СДЛ и модераторам он понравится, то на ссылки внимание никто не обратит
Принимали на платной основе, или на общей?
 
тут еще какая фишка... рассмотрение может затянуться на долго, даже на год...
ты если ссылки снимешь, то это может быть надолго...
 
У меня приняли СДЛ с ссылками из сапы. Снимать их бессмысленно. Это может затянуться на год.
 
Зависит от сайта, а не от ссылок. Если сайт - реальный СДЛ и это видно сразу, то 2-3 ссылочки ничего не испортят. Линкопомойка и СДЛ, имхо, насовместимы, а, значит, и дорога в ЯКа будет закрыта.
 
тут еще какая фишка... рассмотрение может затянуться на долго, даже на год...
ты если ссылки снимешь, то это может быть надолго...
У меня приняли СДЛ с ссылками из сапы. Снимать их бессмысленно. Это может затянуться на год.
Какой год, вы шутите? При платной заявке, должен быть ответ максимум через неделю. Мне вообще через час счёт сбрасывали...

Они на морду в основном смотрят. Чтоб диз был не кривой, чтобы разделы были наполнены, чтобы не было пустых страниц или битых ссылок. Поэтому если и снимать, то с 1-2 уровней.

Бесплатно вообще смысла нет подавать, они туда не заглядывают.
 
Принимали на платной основе, или на общей?
На бесплатной основе принимали

А я на платной подавал заявку - отказали гады, сайт им не понравился. Хотя я и не особо надеялся
Мои сайты даже в РСЯ не приняли - это вообще дибилизм. Видимо в яндекс отбирают очень странных людей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху