[FreeWare] Yadd - бесплатная аддурилка в Яндекс

так базой кто нибудь поделеться или хоть пару сайтов напишите который надо вбивать в базу !
 
А Yadd ставится у кого-нибудь?

Попробовал ставить несколько раз, на разные логические диски - распаковывается, потом пишет одинакого:

1.jpg
 
В пути есть кириллица, попробуйте в корень установить.
Да пробовал уже, вот ещё раз.

1.jpg

И ещё. В списке программ в Пуске, этой проги нет, так же как нет и в Установка и Удаление программ.

В свойствах написана версия: 1.2.0421
 
_sergey_, мб прога дотНЕТ требует? Попробуйте поставить.

Автор, заметил следующие ляпы (как мне показалось =)) в программе:
- когда в списке есть урлы с кириллическими символами, импорт проходит некорректно;
- почему во вкладке с ошибочными каптчами выводятся цифры, а не урлы? Это очень неудобно;
- когда во вкладке с успешно добавленными урлами жму "удаление из проекта", то почему-то не все урлы удаляются;
- было бы неплохо, если клавиша Del была забиндена на удаление записи из списка.

PS: спасибо за отличный софт ;)
 
Такая же ошибка выходит, может залили с ошибкой
 
Не знаю, у меня стоит .NET 3.5 на системе XP. Поставьте с сайта майкрософт и не парьтесь. Как версия с оф сайта, так и загруженная со стороннего ресурса работают отлично.
 
Такая же ошибка выходит, может залили с ошибкой
Попробуйте скачать кумулятивное обновление Фрамеворка с Микрософта.
Пакет обновления 1 (SP1) для среды Microsoft .NET Framework 3.5 и обновление для семейства .NET Framework 3.5 (версии 2.0—3.5) для систем на базе процессоров x86 (KB951847)
Мне помогло.
 
недавно залил с оф. сайта - все стало с первого раза, работает на ура.
Если кто-о подробнее расскажет о прокачке тиц и где брать эти базы, то буду благодарен.
 
Назад
Сверху