[CMS] YaBB - yet another bulletin board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

the_user

Постоялец
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
61
Реакции
1
Доброго всем дня.

Пришел сюда можно сказать случайно, пока читал форум первые 3 дня после регистрации - комьюнити понравилось.

В общем я вот уже 3 года - в команде саппорта бесплатного форумного движка YaBB, есть опыт решения некоторых вопросов с ним связанных, есть хаки. Потому, ежели есть какие вопросы - с удовольствием отвечу!
 
Добротный форум, давно не пользовал правда. Это хорошо)
 
Добрыйдень,рады вас видеть здесь!YaBB интересный форум !
 
Его можно как-то с joomla интегрировать?
Хаки и плагины где посмотреть можно?
 
Хак: последние x тем. Посмотреть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если интересует - набросаю инструкцию по реализации.
 
В общем я вот уже 3 года - в команде саппорта бесплатного форумного движка YaBB, есть опыт решения некоторых вопросов с ним связанных, есть хаки. Потому, ежели есть какие вопросы - с удовольствием отвечу!
Дай адресок саппорта.

Выложи плиз здесь какие есть у тебя хаки для Яббки.
 
Отличный форум у меня на сайте стоит, май соул ему не нужен, настраивается хорошо и траблов особых не возникает. Новая версия котороя в начале года вышла с новым дизайном и расширенными функциями просто фонтан , я в восторге и перевод неплохой сделан.

Один минус - русская команда доддержки не оч, задаешь вопрос на форуме, отвечают по неделе или могут сказать ... те надо ты и пиши, форум бесплатный нам оно не надо.... читал много постов таких, ток не обижайтесь, я не кидаю камни в ваш огород не в коем разе.

а про хаки, плагины и интеграции... присоединюсь к мнению общественности, раскажите пожайлуста поподробнее, это очень интересно.

И в частности меня интересует вопрос, можно ли и как перевести YaBB форум на IBR какие данные потеряются какие нет, аватары аттачменты и так далее.
 
SUVEREN, по поводу поддержки: увы, большинство вопросов возникают от нежелания прочесть прекрасно переведенный на русский язык FAQ по установке. На действительно интересные вопросы мы отвечаем и любим это дело =)


Насчет переноса: конечно же можно. Если написать конвертер базы. Ничего при этом не потеряется. Готового конвертера, насколько мне известно, не существует на сегодняшний день.
 
Вот как раз таки прекраснопереведенный на руский фак по установке я бы никому не советовал читать.

Я 3 часа мучался ставил переставлял, все по пунктикам делал, в этоге открыл оригинальный английский и обнаружил....... что они разные от а до я ))))))).

Основные вопросы не в установке возникаеют, а в юзании и обслуживании.
Вот например я ещё на форуме danneo тусю так там форум милое делоо, все раскажет все поможет и разжует, я просто не програмист, мне иногда сложновато :)...учусь, у вас не так... это единственный минус.

В остальном одни плюсы.
 
Может это потому что у нас несколько иного плана форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху