Я использую парсер ****** потому что....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zsaz

Старатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
251
Реакции
11
Уважаемые дорвейщики! продолжите пожалуйста данную фразу, чтобы новички и в том числе и я могли для себя выбрать что-то более подходящее.....
Сам я на данный момент использую AGGRESS, сравнить пока не с чем, но трафика он жрет много.... но на безлимитки поканает!
 
а я globalsquid пользую:yahoo:, по сравнению с aggressom он гораздо меньше трафа жрет и мусора тоже меньше, да и в настройках удобнее:D
 
Я использую парсер хрефер, потому что он лучший.
 
hrefer - самая рульная программа для парсинга. ВСе, что нужно для парсинга есть в хрефере.
 
использую агресс в нем я могу настраивать шаблоны поиска других поисковиков (не только Google, Yahoo, MSN)
 
Когда начинал, то в паблике не было никакого приличного софта, из SEOшного софта я купил только mfeed, а на остальное не хватало денег. Так что пришлось писать собственный парсер, попутно выучил Perl, regexp, С и Curl. До сих пор им пользуюсь, и считаю, что он лучший, потому что выполняет все необходимое мне и при необходимости я смогу его изменить.

А так, если бы выбирал сейчас, то безусловно agress -- бесплатно и есть все необходимое для начала.
 
парсер в Spamit B, по моему и мнению многих людей самый быстрый из всех win парсеров =)
 
Spamit B самое то!
 
Я использую Хрефер, потому что он мне досталя бесплатно, относительно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху