Я хочу Вас услышать

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 перевел. Разместите в шапке ссылку на эту тему, пожалуйста.
 
Ну как там продвигается?
Как девочка?
 
  • Заблокирован
  • #46
Отправил, что было.... Мало конечно, но если все отправят, хотябы по 10 рублей, тогда 100% поможем.
 
Друзья, несерьёзно это. Мы деловые люди или где?
Во всем нужна система.
Так можно год деньги собирать.
Надо сделать хоть какуюто "визитку" хоть на "народе", хоть на укосе, и пару банеров. У кого руки из правильного места - сделают за полчаса.
Ну а потом все у кого есть сайты где публика владеет электронными деньгами (нам гораздо проще это сделать, чем обычным пользователям) просто вешаем банеры..
Нет, я конечно "банер" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся повесил, но ведь это издевательство а не банер. Мало кто на него нажмёт....
 
Такс... кто сделает сайт? Место и домен выделю.. Самому сделать просто реально нету времени.. :(
 
Такс... кто сделает сайт? Место и домен выделю.. Самому сделать просто реально нету времени.. :(

)))))
чего ж ты раньше не сказал?
я написал, и подумал, что если я не сделаю - никто не сделает...
правда я не люблю распыляться и начал писать универсальную платформу - черновик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Тоже времени нет, так что помощникам только рад буду.
Модераторам просьба вынести обсуждение проекта в отдельную ветку.
 
Да голова просто счас очень многим загружена... :( Вернусь с понедельника со сходки и свяжусь с тобой... Буду помагать чем могу :) У меня одна сайт-визитка даной тематики уже около полгода хостится+домен (бесплатно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху