XZero Community Classifieds v4.97.2 Nulled (MAFIASCRIPTS)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А по русски можно сказать что делает движок? Какие функции?
 
Доска объявлений по интересам :)
 
Я так понимаю, русской локализации на скрипт нету? прийдейтся переводить...
 
X-Zero Community Classifieds 4.97.8 письма активации не приходят

Всем привет! Уже 2ва скрипта (X-Zero Community Classifieds 4.97.8 и SNetworks PHP Classifieds 4.97.2) опробовал (к стати перевёл тоже) но при публикации объявлений не приходят письма со ссылками подтверждения. Не активируются объявы и всё, чёто я не досмотрел видимо. Может кто знает из за чего такое происходит? Я уже голову сломал.
 
У меня с этим движком были различные глюки. Пхп я знаю плохо и времени справлять самому не было, поэтому я решил использовать
Almond Classifieds + Joomla .
 
А по проиэводительности оно среди своего рода как?

Кто пробовал? как она по производительности и на сколько грамотно построена ядро? стоит ли с ним начинать что то делать ?

к стати ответте если только реально разбираетесь в пхп и дизайне системы
 
X-Zero Community Classifieds 4.97.....

Работает она нормально и переводить легко. Я на jino ставил но фото грузить отказывается и мелкие глюки бывают(хотя может это последствия нула). Я выбрал SNetworks PHP Classifieds 4.97.2(CraigslistClone )это тоже самое,только названия разные.
 
Всем привет! Уже 2ва скрипта (X-Zero Community Classifieds 4.97.8 и SNetworks PHP Classifieds 4.97.2) опробовал (к стати перевёл тоже) но при публикации объявлений не приходят письма со ссылками подтверждения. Не активируются объявы и всё, чёто я не досмотрел видимо. Может кто знает из за чего такое происходит? Я уже голову сломал.

Такие же проблемы ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху