xuyase.net редизайн зацените )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в меюхе сделай разделы пожирнее, так будет лучше. А так в целом ну простенько всё, ну и ничё, зачем сайт захламлять.
Всё ОК. Пойдёт и так
 
Я понимаю дизайн как удобство, а отсюда моё ИМХо..

Как начинающий (или заканчивающий) юзабилист скажу:
1. Чтобы повысить на 10% читабельность новости (статьи) - убрать **х лишнее оформление блоков с новостями, там главное контент... В частности загибающиеся уголки - отвлекают слегка.

2. CTR динамического облака тегов минимально. Данные фишки интересны веб-мастерам, но никому не удобны.
Над облаком тегов должен быть заголовок не "облако тегов", а что то вроде "выбери свою тему" (призыв к действию и т.д.). Это проверено)))

3. Раздел "популярное" гораздо важнее главного меню. Надо над этим подумать. Сейчас это не читабельно... в футер 3-4 популярные новости надо продублировать.. там у тебя ничего... Это повысит среднюю продолжительность пребывания пользователя на сайте.

Да, и количество постов на морде уменьшать не надо... Просто сократи кол-во выводимого контента с каждой новостью.. Народ у нас боится текста более 1 предложения (ленится читать), поэтому даже интересные новости игнорирует.. лучше играть на сочных заголовках и иллюстрациях к ним.
 
дизайтн очень симпатичный! Особенно уточнение "Портал с хней":)Я бы правда сдела шаблон-таблицу в три столбика - так удобнее
 
touchble , второй пункт очень познавательный, идея с побуждение к действию понравилась
 
1) Флеш облако тегов под дле (измени цвет шрифта с синего на зелёный или красный)
2) Не понравилось решение подчеркивающей линии под заголовками... теряешся
В остальном легко и не навязчиво :ay:
 
  • Заблокирован
  • #26
А мне как то показалось цветовка не та - меню серое название разделов зеленое, подписи серые, в общем меню в этом дизе теряется в сравнение с общим контентом, и как то все далеко друг от друга создается ощущение что чего то не хватает! а в дальнейшем подпись (портал о х.. не) придется те сменить не покатит цензура для рекламодателей хороших.
 
прежде всего прошу прощения за прямой текст, но тема обязывает:

не цепляет ваше "ничего себе" "нихуясе".
лоу-прайсово, без смысла и идеи. вспомните красную бурду и схожие "фрик-вебы"... в подобном случае нужна очень хорошая работа мысли, чтобы всё было в меру - и смешно и не на уровне канализации.
ну и поярче, действительно, это всё можно было бы сделать.
совсем примитивное:
возьмите кусок стены с вывеской "рай. совет" (к примеру), напишите на нём название, стилизуйте под графити и бабку с выпадающей маткой рядом... типа "удивилась".
пошутилЪ...
просто "ничего себе" это чистой воды сленговая деформация мата, очень даже уличная тема. при желании вариантов много можно найти. а вот эта зелёная сопля и барадавчатый член как-то совсем не интересно... :crazy:

Много графики - зло....
мало графики тоже не благодать. а тем более для развлекательного сайта да ещё с таким названием.
:cool:
 
  • Заблокирован
  • #29
мне понравилось:)
просто и сердито:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху