[XP] XP + КПК = вебкамера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SourCream

Местный житель
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
227
Реакции
24
Вот пробовал юзать WebCamera Plus но при изображении с камеры одни помехи и нифига не показывает... А экран КПК нормально показывает... Приходиться юзать изображение с дисплея и врубать на нем камеру.. Получается не оч красиво ибо все функции фотика и квадрат ( для автофокуса ) видно хорошо когда общаешся :(
Может кто посоветует что то другое поставить ?
З.Ы. пробовал юзать WebCamera plus 1.05 и 2 версии...
З.Ы.Ы. у меня Eten Glofiish X800
Подскажите, может это в винде косяк идет на изображение... Может чето обработать не может видяха ? У меня GF 7900 GS
Вот что за бред может быть ?
 
Вот пробовал юзать WebCamera Plus но при изображении с камеры одни помехи и нифига не показывает... А экран КПК нормально показывает... Приходиться юзать изображение с дисплея и врубать на нем камеру.. Получается не оч красиво ибо все функции фотика и квадрат ( для автофокуса ) видно хорошо когда общаешся :(
Может кто посоветует что то другое поставить ?
З.Ы. пробовал юзать WebCamera plus 1.05 и 2 версии...
З.Ы.Ы. у меня Eten Glofiish X800
Подскажите, может это в винде косяк идет на изображение... Может чето обработать не может видяха ? У меня GF 7900 GS
Вот что за бред может быть ?

Может видеокарта слабовата, или дрова старые стоят.
 
Prok
Дрова новые... Видюха 256... Когдато давно было вроде все ок но такая проблема была... Но почемуто прошла...

drillZzz
Щас будем тестить :)

Добавлено через 18 минут
drillZzz
Чето у меня выводит экран КПК как камеру... а как на саму камеру переключиться никак найти не могу :( че делать хз :(
 
Куда пропали )? нид хелп )))
 
Может на самом КПК запустить камеру?
 
Попробуйте с помощью Webcam Holmes (ссылку не даю, ибо прога бесплатная, находится элементарно :) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху