Xnova фиксы

люди, помогите со скорострелом. убедился в том что он по просту не работает когда отправил 1 ЗС в атаку на планету где оборона слабая. ЗС вообще ни что не уничтожила =\
 
Может посмотришь как это отлавливается? На ультимате тоже работает((
Вот быстрофикс исследований о чём выше писали
*** скрытое содержание ***
спасибо, помогло с иследованиями!
Щас попробовал тоже самое проделать с постройкой
 
Мелкий фикс для САБа :ah:
(Правильная выдача приглашения к САБу)
verband.php
Ищем
doquery("UPDATE {{table}} SET `eingeladen` = '".$new_eingeladen_mr."' ;",'aks')
Меняем на
doquery("UPDATE {{table}} SET `eingeladen` = '".$new_eingeladen_mr."' WHERE flotten = '".$fleetid."' ;",'aks')

ЗЫ Вопросик: Кто нить всётаки сделал удаление союза после боя?
 
Мелкий фикс для САБа :ah:
(Правильная выдача приглашения к САБу)
verband.php
Ищем
Меняем на
ЗЫ Вопросик: Кто нить всётаки сделал удаление союза после боя?

я зделал, а вот этот фикс для какой сборки? в 0.9d и так без проблем саб работает
 
я зделал, а вот этот фикс для какой сборки? в 0.9d и так без проблем саб работает
Я плохо разбираюсь в сборках, и особенно в PHP ))), но думаю данный фикс подойдёт для любой сборки ;) Он исправляет добавление участника к САБу. Т.е. кто то (1) атакует, шлет приглашение (2-му), создается САБ с id=567 (к примеру), чуть позже начинает атачить (3) - САБ с id=568 и шлет приглашение (4-му), так вот если (2) не успел вступить в САБ до того как (3) пригласил (4), то САБ 567 и 568 увидит только (4-ый) :D
Данный фикс исправляет эту ошибку.

А не поделишься фиксом удаления?

Вот написал ))) сам бы не понял ))):)
 
Я плохо разбираюсь в сборках, и особенно в PHP ))), но думаю данный фикс подойдёт для любой сборки ;) Он исправляет добавление участника к САБу. Т.е. кто то (1) атакует, шлет приглашение (2-му), создается САБ с id=567 (к примеру), чуть позже начинает атачить (3) - САБ с id=568 и шлет приглашение (4-му), так вот если (2) не успел вступить в САБ до того как (3) пригласил (4), то САБ 567 и 568 увидит только (4-ый) :D
Данный фикс исправляет эту ошибку.
А не поделишься фиксом удаления?
Вот написал ))) сам бы не понял ))):)


всё значительно проще ватсон чем вы думаете
MissionCaseAtack
после примерно 140 строка
Код:
doquery ('DELETE FROM {{table}} WHERE `fleet_id`='.$FleetRow['fleet_id'],'fleets');
добовляем
Код:
doquery ('DELETE FROM {{table}} WHERE `flotten`='.$FleetRow['fleet_id'],'aks');

флот пришёл создававшего, удаляеться саб из бд, никаких заумных заморочек.



кстате удаление из бд это не такая уж и проблема..
я вижу 2 проблемы на данный момент
1)Это вступление в САБ в любое время, даже когда флот атакующего уже за щитаные секунды от планеты жертвы можно присоеденить флот и он будет участвовать в САБе
2) Скорострел.. Его попросту нет.. Вернее сам он есть в файле ask.php но как показывает правктика этот файлик не имеет инклуда. Чисто так, для мебели в сборке..
 
Мелкий фикс для САБа :ah:
(Правильная выдача приглашения к САБу)
verband.php
Ищем

Меняем на


ЗЫ Вопросик: Кто нить всётаки сделал удаление союза после боя?

товарищи , пишите пожалуйста версию сборки с которой вы работаете
п.с. пожалуйста не банить за такое - больше писать не буду
п.п.с. у кого нибудь есть фикс межпланетных ракет (чтобы они не отправляли атакуемого в минус или плюс в обороне)
работаю на сборке rageonline
 
рекомендую всем у кого стоят сборки просмотреть логи мускул-запросов, там можно много чего интеерсного найти...
мне лично очень понравилось при просмотре галактики 275 запросов из которых по 4-8 штук на каждую из полей галактики одинаковые :)
для просмотра запросов делаем следующее:
*** скрытое содержание ***
Внимание! алгоритм просмотра запросов примерно следующий:
очищаем лог файл, если он уже был создан
нажимаем один раз на - Галактика
после идём в директорию с лог файлом и просматриваем его
PS: прежде прошу запастить валедолом или принять на грудь для храбрости)))
PSS: оптимизировал себе свёвшы обзор галактики до 33 запроса +1 запрос на заселённую планет

Очень хочу отследить запросы. Сделал рекомендуемые изменения. В итоге получилось так:

$sql = str_replace("{{table}}", $dbsettings["prefix"].$table, $query);

if($_SERVER['REMOTE_ADDR'] == '192.168.0.1')
{
$fp = fopen('/home/public_html/xnova/db/log','a+');
fwrite($fp, $sql.chr(10));
fclose($fp);
}

Но запросы всё равно не пишет. Не создаёт лог-файл. Убирал проверку на ip, всё равно не создаёт лог. Может где ошибочка?
 
Терроформер (модернизация).

Изменение системы прокачки Терраформера! Ранее он давал по 5 полей за один уровень. Теперь есть некая прогрессия в прокачке:
1-ый уровень даёт всего два поля
2-ый уровень даёт уже 6 полей
3-ый уровень даёт 10 полей и т.д.
Т.е. с каждым уровнем количество увеличивается на 4 поля. Итого раньше на 4-ом уровне давалось 20 полей, теперь 32.

Сборка RageOnline Repack v0.9(223)
Думаю подойдет для любой сборки.



Попутный вопрос:
Кто нибудь сделал фикс для САБа, чтобы флоты достигали планету для атаки в правильное время? Т.е. ждали самого далекого или медленного игрока.
 
Назад
Сверху