www.aiongame.net - новый дизайн и движок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень приятный диз. Но...

1. Неплохо было бы сделать названия статей активными, т.е. переход на полную версию статьи не только по "подробнее..." но и по названию.
2. "Забыли пароль, еще нет аккаунта, зарегистрироваться"
Как то слегка непонятно расположены. Выровнять четко в столбик не помешало бы.
3. Как сказал sCrypt, на форуме [Обратная связь - Aion Nemesis - Архив - Вверх] вылазит вправо, и заезжает на диз.
4. Когда находишься на форуме, при наводе мышкой на пункты меню, они отображаются на половину срезанными.
 
nja78 Сайт постоянно что-то подгружает через равные промежутки времени. Немного раздражает.
хм, не должен, и у меня не подгружает ничего. На сайте нету обновляемых скриптов, все грузится 1 раз.
4. Когда находишься на форуме, при наводе мышкой на пункты меню, они отображаются на половину срезанными.
Исправил недавно, наверное флешка еще в кеше висела.
На форуме в футере заметил, что менюшка [Обратная связь - Aion Nemesis - Архив - Вверх] вылазит вправо.
Знаю, знаю, сам борюсь с этим уже очень долго) все никак не могу найти решения, разработчики форума там намудрили, просто так не изменишь.
1. Неплохо было бы сделать названия статей активными, т.е. переход на полную версию статьи не только по "подробнее..." но и по названию.
Этот переход существует, просто видимо не во всех браузерах работает, так как заголовки статей выводятся через скрипт, для использования своего шрифта.
Вот только шапка показалась крупноватой и статьи слипаются. Между ними или расстояние увеличить или какой разделитель поставить для ясности.
Разделитель есть, но что-то немного запоролось и он перестал отображаться, сегодня сяду переверстаю все заново.
очень даже солидно выглядит но можно было бы менюшку сделать на кейзах или сделана на ЧПУ?
Для ЧПУ
 
Знаю, знаю, сам борюсь с этим уже очень долго) все никак не могу найти решения, разработчики форума там намудрили, просто так не изменишь.

В шаблоне footer найди это:
PHP:
	<td class="tfoot" align="$stylevar[right]" width="100%">

и замени на это:
PHP:
	<td class="tfoot" align="center" width="100%">
 
меню с лева плохо видно, может быть тона для ссылок задать более ярче? не удобно наводить чтобы понять что есть в рубрикаторе, а так в целом неплохо
 
В шаблоне footer найди это:
PHP:
	<td class="tfoot" align="$stylevar[right]" width="100%">

и замени на это:
PHP:
	<td class="tfoot" align="center" width="100%">

Да я уже сделал) Как раз выравнивание в таблице и не проходило, пришлось div выравнивать.
 
Красиво, но однотонно. Скучная гамма оттенков серого и светло-голубого, глазу не за что зацепиться. Заголовки новостей видимо написаны игровым шрифтом - тяжело читаются.
 
Ну однотонность даже скажем так умышленная, не хотел чтоб сайт пестрил цветами. Главное чтоб люди не картинки смотрели, а контент читали.(ИМХО=)) На счет заголовков, то уже сменил шрифт, на читабельный. Добавил разделители статей, что хорошо отразилось на усвоении контента, да и глазу приятно.
Еще работаю... много идей, мало времени...
 
Отличный дизайн!
Только надо бы, как уже писали, фон чекбокса "Запомнить" сменить на серый и выровнять следующие за ним "Забыли пароль?" и т.д.
Странно, но у меня тоже были тормоза в Firefox 3 при прокрутке сайта, да еще и подвисал браузер кратковременно пока сайт не закрыл.
 
Больше всего понравилось .. выделение красным о запрете копирования....

Ты ж не сам контент пишеш?
 
красиво, молодец )
1) я не сразу заметил меню в шапке. мб мерцание добавить или что то такое, что бы было заметнее.
2) мб попробовать второго перса добавить в шапку? для симметрии
3) что то смущает в левом меню. видимо, разблюренные белые плашки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху