Wroupon v3.0 скрипт коллективных покупок

на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он соответсвует всем параметрам UltraV4.5 Full который у них за $350 там, можно посмотреть демку и админ панель, сайт полность на английском языке, я частино его уже перевел, почти на 90%, если нужны будут языковые файлы, пишите я выложу
Да ... нужны языковые файлы ... выложи пожалуйста ! Только что хотел спросить про руссик так как на оф. сайте и русская и украинская версии в дёмке есть и каких только нет ... я так понимаю языковые файлы у них отдельно необходимо приобретать ?
 
Да ... нужны языковые файлы ... выложи пожалуйста ! Только что хотел спросить про руссик так как на оф. сайте и русская и украинская версии в дёмке есть и каких только нет ... я так понимаю языковые файлы у них отдельно необходимо приобретать ?
у меня версия 3.0 она немного старее чем сейчас на сайте и язык я сам переводил в папке \include\template там каждый файл отдельно переводится.
переписывался с их тех. поддержкой по поводу Рус. языка, на что получил ответ:
Hello Kirill,

Yes you can easily translate Russian .

You just need to translate template files(HTML based)

Let us know if any questions.
 
вот переведенные файлы на Русский язык, они правда уже оптимизированы под мой сайт, но не сложно их подправить под свой
 
после введения параметров установки, нажимаю install, пишет сервер недоступен, БД прописывается, а на сайт зайти не могу. файл install.php удалил.
в чем может быть проблема? и скиньте .htaccess для него, плз

исправил сам: почему-то не записывались настройки в db.php, хотя база поставилась
 
может кто подскажет как попасть в админ панель.
скрипт установил на денвер, но остальное темный лес.
 
/manage/login.php
 
у меня в админку не пускает... 403.
 
скрипт куплен на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версия 3.0, полная: есть админ панель, панель для партнеров и версия для мобильных приложений
пользуйтесь кому надо, будут вопросы, задавайте.
Какие системы оплаты там присутствуют ?
 
Назад
Сверху