• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP RSS GRABER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ кто нибудь пользовался функциями
Show thumbnail in preview?
Upload thumbnail?
у кого как работает?
у меня грабит одинаково что с ними что без них...
На главной, в постах, все равно картинки таких же размеров как и в постах... большие...
хотя в рсс ленте есть тумбы...
а я хочу чтобы и у меня на главной были маленькие превьюшки а при переходе в пост картинки нормальных размеров...
как сделать подскажите?
и вообще, тумбы в рсс ленте обязательны чтобы так работало?
 
Пишем ленты (RSS).

Есть у кого рекоменды, свой алгоритм, технология разбора ленты и быстрого создания нужной и ПРАВильной (сразу работающей) сигнатуры (записи) <до>{get}<после> - т.е. как, по каким приметам сразу выхватить нужный код :smmne:
Что при этом (выборе ленты, создании сигнатуры) есть ещё важного?
 
Есть у кого рекоменды, свой алгоритм, технология разбора ленты и быстрого создания нужной и ПРАВильной (сразу работающей) сигнатуры (записи) <до>{get}<после> - т.е. как, по каким приметам сразу выхватить нужный код :smmne:
Что при этом (выборе ленты, создании сигнатуры) есть ещё важного?

<body>{get}</body> - сразу рабочая сигнатура :D ...
Я думаю нет универсальной сигнатуры, подход индивидуальный к каждому источнику т.к. дизайн у всех разный...
У меня работает например даже вот такая сигнатура...

<div id="Box1" >{get}<div class="Left">{skip}<!-- Article Start -->{get}<div class="BoxFull">{skip}</noscript>{get}<p><strong>For next article

обрати внимание на конец сигнатуры... ;)
 
<body>{get}</body> - сразу рабочая сигнатура :D ... ;)
Всё бы здорово, кабы всё - так!
Вот читаю мануал:
Как составить сигнатуру для источника информации?
Разберем эту проблему на примере ленты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для этой ленты сигнатура для парсинга будет:

<td align="left" valign="top" class="news">{get}</div></td>
как это работает: парсер надет первый код в html <td align="left" valign="top" class="news">далее будет грабить до первого </div></td>
Смотрю исх. код страниц: и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -
и не нахожу там ничего из сказанного. ГДЕ СМОТРЕТЬ?!

См. РАБОЧУЮ сигнатуру ленты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - и тоже в исх. кодах стр. в броузере ничего следующего не нахожу:
<p class=artx>{get}<div class=blkbr>​

Далее - везде. Где эти коды смотреть?!
основная мысль - нужно искать участки кода перед контентом и после контента которые не повторяются. Даже если между меткой и контентом, который нужно сграбить останутся еще тэги, парсер их вырежет.
Как понимать, где смотреть эти куски кода - в каком в исх. коде, каких страниц? Можете - пример разбора выложить? :ay:
... нужно искать участки кода перед контентом и после контента которые не повторяются.
З.Ы. Может оно всё и там - и только я в упор не вижу ... :nezn:
 
да на этих сайтах, из мануала, может давно уже дизай сменили поэтому и не находите...
а если не понятно как скрипт работает то лучше туда не соваться...
вам тогда нужен ласто портатор или сплог.
Они АНАлогично работаеют только не требуют задания параметров парсинга и ковыряния хтмл кодов страниц
 
да на этих сайтах, из мануала, может давно уже дизай сменили поэтому и не находите...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - нормально работает и грабит (сигнатуру на него я 1:1 из НьюсГраббера рабочего же взял).
Замечания про Ласто и т.п. - конечно, очень ценны. :yahoo:
Однако: Можете - пример разбора ленты выложить? Любой заведомо рабочей и простой в разборе ленты: просто адрес,
<до>{get}<после> запись - и куски кода - где эти концы **х. ;)

З.Ы. Да хоть ту же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся разобрать!
 
У меня работает например даже вот такая сигнатура...
<div id="Box1" >{get}<div class="Left">{skip}<!-- Article Start -->{get}<div class="BoxFull">{skip}</noscript>{get}<p><strong>For next article
обрати внимание на конец сигнатуры... ;)
А можно к записи - ссылку на ленту приложить? :)
 
Столкнулся с Проблемой!

все награбит ну не правильно рубрики определяет! например мне надо МОбильные новости а он определяет в НОВОСТИ хотя я такой рубрики не создавал и такой рубрики не существует! У кого нибуть были еще такие траблы? И не могу понять причину!
 
Просто у WP рубрика Новости идет по умолчанию, создана уже в админке до тебя и все записи с неопределенной рубрикой идут автоматом в рубрику по умолчанию. А определялка рубрик у меня тоже не всегда верно определяет.
 
И как это решить?

Просто когда он закидывает в новости он тупит я закожу в рубрику и пишет 404 и куда интересно новости деваются! :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху