• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP RSS GRABER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже интересно приобрести сей продукт, если будете еще скидываться или, можно еще как то поучаствовать то я за.
 
А у меня такой вопрос. Вставил пару рсс лент, запускаю wp-feedmaster.php из браузера. Пробовал из шелла. Он выполняется, пишет
Reading - catId: 0; source: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
пару раз и все. Ниодной новой статьи в блоге не узрел, что там надо включить или настроить еще?
такая же проблема как с RSS так и со Статикой
Решена: статика работает нет очень, по RSS - перепроверить шаблон, в мануале шаблон для RSS прекрасно работает. чтоб новость загрузилась должны вы увидеть LOG для wp-feedmaster.php после запуска, подождите пару минут и новости появятся
 
такая же проблема как с RSS так и со Статикой

C rss разобрались!!! со статикой буду спрашивать у разработчика!!
И вообще не юзайте статику она ненужна, найдите нормальные rss и не мучайте себя. Rss работает прекрастно незачем себе создавать трудности!
 
может кто подскажет где работает версия 1.4.4 Plus, а то уже испробовал на двух хостах - не работает, а 1.4.3 работает без проблем
 
может кто подскажет где работает версия 1.4.4 Plus, а то уже испробовал на двух хостах - не работает, а 1.4.3 работает без проблем
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я тут хощусь норм хостинг php4 -php5 все навороты недорого! Грабер на нем работает без проблем
 
Столкнулся с такой проблемой...
когда в браузере запускаю w ww......com/wp/wp-feedmaster.php
Выдает такую ошибку...

Код:
Warning: main(wp-content/plugins/feedmaster.inc.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/логин/public_html/wp/wp-feedmaster.php on line 30

Fatal error: main() [function.require]: Failed opening required 'wp-content/plugins/feedmaster.inc.php' (include_path='.:/usr/lib/php') in /home/логин/public_html/wp/wp-feedmaster.php on line 30

версия вордпресса 2.3.3, php5 есть
подскажите в чем дело что не так?
 
А кто-нибудь пробовал его скрестить с Simple Tags?
Чтобы он тэги кушал автоматом сам.
 
Код:
Warning: main(wp-content/plugins/feedmaster.inc.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/логин/public_html/wp/wp-feedmaster.php on line 30

Fatal error: main() [function.require]: Failed opening required 'wp-content/plugins/feedmaster.inc.php' (include_path='.:/usr/lib/php') in /home/логин/public_html/wp/wp-feedmaster.php on line 30

версия вордпресса 2.3.3, php5 есть
подскажите в чем дело что не так?

Для начала надо проверить есть ли wp-content/plugins/feedmaster.inc.php -этот файл на месте.;)
 
пардон... я их в отдельную папку положил в /plugins

Добавлено через 53 минуты
такая же проблема как с RSS так и со Статикой
Решена: статика работает нет очень, по RSS - перепроверить шаблон, в мануале шаблон для RSS прекрасно работает. чтоб новость загрузилась должны вы увидеть LOG для wp-feedmaster.php после запуска, подождите пару минут и новости появятся

теперь такая же проблема...

Reading - catId: 3; source: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...

какой шаблон перепроверить в Get content: ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху