• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Rocket

после установки вместо сайта показывает страницу с кракозябрами, перебирание вариантов в настройках не помогает ((
Ранее тоже как-то пытался установить, но отказался по той же причине.
Где порыться?

Для начала врубите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и посмотрите логи.
 
У меня, с этим плагином, всё более чем ровно.
Помимо кеширования, подключено довольно таки много остальных плагинов - которые используют js.
Сжатие не прокатило только с одним, но я его файлы из сжатия исключил.
И то, зависит от настройки - вчера я приятно удивился, сегодня же неприятно ужаснулся (после добавления парочки плагинов дополнительных)

Для теста, использовал одну из самых "тяжелых" страниц на сайте:
WP Rocket:
59/100 - Моб.
75/100 - Комп.

Попытался протестить с отключенным кешированием, но в гугал почему от отдавались страницы уже кешированные, и он показывал тесты даже лучше чем без кеширования.

Можно ещё, конечно, во внимание взять то что у меня установлен плагин Google Lib, и то что я ручками код оптимизировал.
Плюсом - использую EWWW Image Optimizer, после его добавления тоже прирост хороший почуял.
Сейчас у меня задача с правильным кешированием стоит на первом месте, после сдачи проекта могу поделиться опытом как с нехилой тучей плагинов (только необходимых) всё четенько отимизировал.
 
Добавляю, отдельным сообщением - потому что уже обновлённая инфа)

Повозился чуть ещё с плагином:
Добавил dns prefetch, для тех файлов которые подтягиваются с cdn, переместил средствами плагина в низ сайта те js скрипты которые после сжатия не работают.
Открыл для себя такую вещь, что некоторые плагины дублируют css код - тупо отключил его к херам из функций плагина.
Когда окончательно со списком плагинов определюсь, вообще максимально сожму css код что бы он с разных плагинов не повторялся.
На данный момент (проект ещё в закрытом виде, тестирую и поднимаю:(
78/100 - Моб.
89/100 - Комп.

В основном, гугал ругается на те моменты, на которые я не могу повлиять: на скорость ответа хостинга.
 
Хуже когда гугл ругается на собственные шрифты и скрипты, а саппорт хостера Вам никто не мешает взбодрить или поменять хостера, если не взбадриваемый
 
Хуже когда гугл ругается на собственные шрифты и скрипты, а саппорт хостера Вам никто не мешает взбодрить или поменять хостера, если не взбадриваемый

Таки да, ругается на свои же шрифты. А хостера менять, пока что, финансово нецелесообразно.
Да и если менять, лучше сразу на выделенный прыгать - что бы можно было ручками настроить сервер на быструю работу.
 
Вышел wp-rocket 2.7.2.

Нет ли у кого?

ПС нашел 2.7
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Вышел wp-rocket 2.7.2.
Нет ли у кого?

WP Rocket v2.7.2



mybzF
 
Последнее редактирование:
PHP:
<?php
/**
* Нулим все в одном файле
* inc/functions/options.php
*/

function rocket_valid_key() {
    return true;
}

function rocket_check_key( $type = 'transient_1', $data = null ) {
        // ...
        $json = ! is_wp_error( $response ) ? json_decode( $response['body'] ) : false;
        $rocket_options = array();
        // Добавить строки
       
        $json->data->consumer_key = WP_ROCKET_KEY;
        $json->data->consumer_email = WP_ROCKET_EMAIL;
        $json->data->secret_key = hash( 'crc32', WP_ROCKET_EMAIL );
        $json->data->reason = '';
        $json->success = true;
        // ...

    return $return;
}
?>

PS: я файл по ссылке перезалил
 
Последнее редактирование:
Для тех, кто спрашивал, про под нагрузкой...

11998945_687347371366758_2143835026996812268_n.png
 
Назад
Сверху