• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Robot - плагин автоблоггинга для Wordpress.

С недавних пор дата следующей публикации на всех компаниях стала 01/1/1970 00:00:00
И соотвественно ничего не грабиться
Подскажите плиз как это исправить?
 
Прошу вашего содействия, наконец то получил почту для активации WP Robor Developer version, а тему на форуме bestblackhatforum перенесли из паблика, кто успел скачать или имеет доступ, прошу поделиться, в долгу не останусь!
 
4.06 версии нет ни кого? Можно офф. версию, нужен flicker.php - а то после обновления API картинки не парсит...
 

Вложения

  • WPRobot406.rar
    192,2 KB · Просмотры: 102
Спасибо! Оказалось все обновление flicker это http -> https и все ;) Буду пробовать, я просто плагин серьезно переделал, особенно что касается PLR, у меня PLR берет с указанной папки, то есть текстовые файлы берет с папки ( задается под каждую категорию отдельно путь к папке ), ну а далее все стандартно, но тем не менее удобно - загрузил 20 категорий PRL статей и оно рерайтит и постит автоматом + amazon побирает + youtube + yahoo answers.
 
Народ, нуля 4.0.6 ни у кого нет? Перепробовал кучу версий отсюда и с других ресурсов - без толку.
 
Установил версию 3.26 (та которая с email: rinowso@live.com), затем v.3.62 (по инструкции), затем удалил и "залил" в папку WPRobot файлы от 4.06 от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всё работает.
Если необх. v.3.26 + v.3.62 могу поделиться.


  • c8cfcfb3e402b7eaf656c38b41bf947d.jpg
  • 074dae247c41c25ffcd12857f5406785.jpg

 
Установил версию 3.26 (та которая с email: rinowso@live.com), затем v.3.62 (по инструкции), затем удалил и "залил" в папку WPRobot файлы от 4.06 от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всё работает.
Если необх. v.3.26 + v.3.62 могу поделиться.


  • c8cfcfb3e402b7eaf656c38b41bf947d.jpg
  • 074dae247c41c25ffcd12857f5406785.jpg
Буду благодарен если поделитесь.
 
У кого-нибудь есть отдельно плагин RSS из русской локализации? Поделитесь, пожалуйста.
 
elite.png



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

потом с репутацией обращайте мне для email(Elite Core version)

Если у кого есть оригинальное версия 4.10 скиньте пожалуйста

Примичание: пожалуйста используйте молча , никому не дайте email !!! не делайте раздачу на сайтах, не раздавайте на ваших сайтах !!!

планирую делать тот же пост на этом сайте тоже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху