• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Robot - плагин автоблоггинга для Wordpress.

Цифры, кот. указаны - PW Code for this website:.... , для каждого свои, насколько я понимаю.
Wp-robot - Options

В самом низу должно быть описание cron с "правильной" ссылкой
 
модуль Clickbank не работает, раньше работал. Есть у кого рабочий?
 
Подскажите, а можно ли в нем реализовать такое.
Есть компания - грабит контент из rss. Можно ли в нее внедрить ролик с ютуба с поиском по тайтлу? И вообще можно ли в rss компанию добавить что-то с ютуба, пусть не с поиском по ключу, а хотя бы брать ролики с определенного канала?
 
крон не стоит, а все равно появляются статьи с амазон модуля, крон нужно ставить обязательно ? для других модулей он?
 
крон не стоит, а все равно появляются статьи с амазон модуля, крон нужно ставить обязательно ? для других модулей он?
на сколько я понял, в компании выставляется время через которое происходит публикация и минимальное время в настройке это час.
Если Вам нужно постить чаще, чем один час, то тут нужно ставить на крон.
По крайней мере так сделал я для себя и поставил крон на каждые 20 минут.
 
Не получается настроить WP Robot на сбор информации с автоматическим переводом. Кто может помочь? Стукните пожалуйста в приват.
 
wpR0b07 3.71 nulled (no password) - Дублирует статьи из rss, сначала все нормально шли, а потом по кругу начал дублировать.
 
Была такая же проблема. Помог плагин "Duplicate Posts Eraser" - дублей, как не бывало
 
Все равно не постит на автомате :(

На хостинге и команду крон прописывал - команду брал со страницы плагина. Там внизу она есть оказывается :)

И встроенный тоже не работает... Хотя резервирование БД каждый день работает. Значит с внутренним кроном все в порядке.

Вопрос: с текущей версией WP-Robot кто-нить работал? Постит на автомате? Есть какая-то лазейка или при стандартной установке все должно работать?

Для активации вводил левый e-mail. WP-3.0.1. WP-robot - 3.2.
А что хотите постить на автомате? Если RSS - можете попробовать плагин FeedWordPress.
 
Назад
Сверху