• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Robot 3.06 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто нибудь нашёл как убрать превью
или недобавлять видео с превью?
 
Переводчик у всех нормально работает? Без перевода русские статьи грабятся нормально, после переводчика - вместо букв знаки вопроса. Подскажите плиз как исправить.
 
Переводчик у всех нормально работает? Без перевода русские статьи грабятся нормально, после переводчика - вместо букв знаки вопроса. Подскажите плиз как исправить.
Тоже интересует данный вопрос.

А еще - eng статьи с переводом en -> (gb|fr|и т.д.)-> en постятся с обилием полуоткрытых тегов, в итоге шаблон рвется (правая сторона едет вниз).
Что посоветуете? Не переводить - не вариант, нужен хоть какой-то уник.
Спасибо.
 
Переводчик у всех нормально работает? Без перевода русские статьи грабятся нормально, после переводчика - вместо букв знаки вопроса. Подскажите плиз как исправить.
это из за разных кодировок текста
я думаю что нужно исправить кодовую страницу
 
А где исправлять? В базе все ок. Без перевода русский язык нормально выводится (правда на нескольких статьях шаблон рвется). Т.е. проблема где-то в переводчике...
 
идёшь в templates -ищешь там ютуб и будет код того что выводится.
Размести этот код тут, что бы без привьюшек бралось или добавлялось.
 
Ребята, скачал WPRobot 3.10 по ссылке выше, сейчас буду качать WP.

На офф. сайте для скачивания доступна версия 3.01. Подскажите, робот нормально с ней работает?
 
Ребята, скачал WPRobot 3.10 по ссылке выше, сейчас буду качать WP.
На офф. сайте для скачивания доступна версия 3.01. Подскажите, робот нормально с ней работает?

c 3.0.1 пробовал пока только на локалке - но вроде проблем замечено не было, на живом тоже должно работать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху