WmShop Premium 8.3.1

  • Заблокирован
  • #71
Скока я их уже перекачал !!!:-( Уже весь винт забил И ни чего не работает

Добавлено через 1 минуту
Будем думать дальше. была версия 8.1 Работала на моем компе

Добавлено через 2 минуты
Скажите пожалуйста , а смс оплату данный магазин принимает? и если да, то с какими биллинг системами работает?
Там работает с мерчантом, robox и z-payment

Добавлено через 4 минуты
Мне не хотелось тебя разочаровывать, но та версия что ты продемонстрировал - дырявая. Ей по моему года три что ли. Если ты хочешь зарабатывать действительно, купи реальную версию Wmshop 8.3.3 от производителя, она теперь 60 убитых енотов стоит, но прежде задайся вопросом, а что ты с ним будешь делать? Просто воткнёшь в нет, закинешь товары, и будешь ждать у моря погоды? Ну ладно зарегишь в поисковике, но это всё на что ты способен. Ибо даже заплатить за настоящий скрипт ты не в состоянии. А расскрутка начинается с регистраций в каталогах, в платном яндексе ну и так далее. Так какой смысл радоваться поставленному дырявому магазину если нет будущего? Не хочу тебя обидеть, но это мои мысли.:nezn:
Таких магазов у меня пол винта. Гамно все это. Ломается на раз.

Добавлено через 7 минут
Ребят, у кого что появляется, выкладывайте. Я дезендер нашел в яндексе

Добавлено через 11 минут
Могу выложить 8.3.3 только в зенде: *** скрытое содержание ***
Блин, не могу скачать. Какие 5 сообщений то нужны? кто-нить подскажет?

Добавлено через 40 минут
Блин, если не жалко, выложи здесь версию 8.3.3:)
 
  • Заблокирован
  • #72
вобщем пробывал раскодировать версии 8.1 premium до 8.3.1 после прохода через дезендер ни чего не работает:nezn: Кто знает что это может быть?
 
WMShop_Premium_8_3_3

Выкладываю оригинальную версию под зендом. Кто может снять зенд и привязку к одному домену буду очень благодарен.

На локалке работает под адресом test.ru, ключи привязаны именно к этому домену. Далее, задача упрощается.
 
  • Заблокирован
  • #74
могу кинуть тока генератор ключей для wmshop. в версии 8.2 работает безупречно. если надо отпишитесь, скину в форум

Добавлено через 5 минут
кстати, если надо, могу китайский дезендер выложить, работает с php 5 и zend 3. Там все встроено. Тока после раскодировки магаз у меня не работал. После дезендера я слышал нужно исходный код скриптов поправлять.
Кому нужно отпишитесь, так же выложу на сайт

Добавлено через 25 минут
скачал магаз, ща пробовать буду. Спасибо:):ay:
 
  • Заблокирован
  • #75
Ребят, кто может написать генератор ключей на версию 8.3.3? отзовитесь
 
Ребят, кто может написать генератор ключей на версию 8.3.3? отзовитесь
Намного проще сделать отвязку, обойтись без генератора ключей. Просто снять эту защиту, но тут нужен профессионал. Кто готов сделать отвязку и помочь народу?;)
 
  • Заблокирован
  • #77
а ты через дезендер не прогонял его?
В PHP понимаешь че-нить? а то я в нем супер новичок:ah:
 
а ты через дезендер не прогонял его?
В PHP понимаешь че-нить? а то я в нем супер новичок:ah:
Не я его не дезендил, когда то давно пробовал, но по моему не удачно. Так что оставил профессионалам то неблагодарное дело. В php немного понимаю, многое вижу, многое правлю. Только убрать привязку не смогу. Другие предложения есть?
 
  • Заблокирован
  • #79
у меня есть генератор ключей для версии 8.3.2 Сможешь немного переделать под версию 8.3.3 ?
 
у меня есть генератор ключей для версии 8.3.2 Сможешь немного переделать под версию 8.3.3 ?
Для того чтобы сделать такую работу, боюсь моих знаний маловато, и для этого нужно много исходников на чём проверять. Исходники настоящих паролей для сверки с генератором, но это очень не благодарное и не нужное дело. Как я и говорил, гораздо проще отвязать магазин от домена.
 
Назад
Сверху