[XP] windows xp sp3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
юзаю около месяца проблем никаких. единственная проблема что после установки слетела активация самой ХРюши. вылечилось славной WPAkill)))
 
юзаю около месяца проблем никаких. единственная проблема что после установки слетела активация самой ХРюши. вылечилось славной WPAkill)))
Устанавлевал эту сборку на многих машинах, там проблемы с "двухядернеками", они сначала подтормаживали а потом выбрасывало разные пости типа "ошибка 0х0001". А на слабых (+на моем домашнем) чуть медлинее за лицензию работала, но проблем никаких. Сейчас поставил себе
работает на ура... Пока что. :-]
 
Лучше бы над оптимизацией поработали.. А так, XP пока что самая лучшая в семействе окошечных. Единственное что может заставить перейти на другую винду - это новый Direct API
 
Поставил позавчера на 5920G - все работает, в биосе меняешь на IDE режим и все устанавливается. Только при выходе в ждущий режим BSOD выдает, в остальном все норм.

Кстати и ACHI режим работает при определенном подходе.
с BSOD так и неразобрался, хрень какая то...
 
XTremeCD - неплохой толька вот в комплект не идет драйвер который б видел винчестер у меня на ноуте(
такого добра на торентах много и практически все с дровами на ноуты. я много ставил SP3 на компы и ноуты, но официально SP3 на ХР не выходил и было много проблем со звуком и дровами на ноутбуки. поэтому лучше ставить SP2, потом ставить все дрова на ноутбуки и уж потом накатывать SP3.
 
у меня fuckyoubill, sp3 сам закачался и норм работает тьфу-тьфу
 
Самое стабильное - это чистая винда сп3 + свой драйвпак + лицензионные обновления. Во всех сборках есть какие-то свои минусы, и они держатся не больше 5-6 месяцев!
 
в чистой тоже много шлаков. Туда еще надо напихать заплаток и патчей. Наилучший выход - самому себе зделать сборку.

ps в чистом виде берется 2й пак, потом туда интегрируется 3й пак(патч), тогда будет тебе чистая винда 3го пака.
 
ps в чистом виде берется 2й пак, потом туда интегрируется 3й пак(патч), тогда будет тебе чистая винда 3го пака.
зачем такие сложности, если Майрософт выпустила давным-давно собственые сборки с SP3 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху