[Услуги] Windows VDS под метатрейдеры и хрумы )

elektron05

Постоялец
Регистрация
20 Ноя 2007
Сообщения
64
Реакции
11
Уважаемые форумчане!

Предлагаем Вам VDS с установленной операционной системой Windows XP SP3 (Официальная лицензия).
Данные VDS Вы сможете использовать для любого ПО, сервера работают круглосуточно, на скоростном канале связи.
Виртуализация vSphere.

В основном используются нашими клиентами для запуска Метатрейдеров и Хрума.
Серверу выделяется статический (белый) адрес, который не меняется.
Для удаленного доступа устанавливается Radmin (Официальная лицензия). По запросу клиента может быть настроен стандартный RDP доступ.

Стоимость VDS для клиентов с данного форума 300 руб./мес.
В стоимость уже включена цена лицензии на Windows.

Трафик безлимитный и бесплатный, нет никаких ограничений.

Заказ по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При оформлении введите промо-код: VDSNulledYli1NGh

Установка сервера будет произведена в течение 24-х часов после оформления заказа.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Надеюсь, на меня ТС сердится не будет, если я вставлю сюда фразы из нашей переписки. Разумеется, под хайдом.

Вот такие пироги.
Жалко такого хостера терять - полтора года с ним работал... Как помочь - не знаю.
 
Очень расстроила политика хостера :(
"Обращаю внимание клиентов, те сервера, которые не были продлены и/или закончились средства на лицевом счете переноситься/восстанавливаться не будут!
Напомним что предыдущие сервера были выключены Дата-Центром в одностороннем порядке, поэтому никаких компенсаций и/или неустоек с нашей стороны выплачиваться не будет, раздел 6.6. Договора-Оферты."

заплатив за вдс и за хостинг не получил практически ничего.. все проработало не более 3 дней...
Обычно хостеры из-за своих проблем увеличивают оплаченный период в виде компенсации, а тут все наоборот. Не рекомендую пользоваться их услугами т.к. свалить можно на кого угодно проблемы в работе серверов, но клиенты-то платят хостеру, а не 3-й организации и если проблемы действительно имели место, то это проблемы хостера а не клиента... Тут же все наоборот.

на сайте черным по-белому написано: "* 15-дневная гарантия возврата денег включает только оплату за хостинг и не распространяется на оплату за зарегистрированный нами бесплатный домен" - это ложь... никто мне ничего не вернул...

Надеюсь это кому-то будет полезно ;)
 
Назад
Сверху