Windows Se7en

Оно! Пробуй это А вообще версия очень старая. Ставь Build 6.1.7100.0.090421-1700 - Release Candidate! (есть русский оригинал от мелкософта) либо Build 6.1.7137.0.090521-1745 с русским паком.
 
Infinity+ перезалей куда нибудь ,чёто с рапиды скачать не могу.
 
Спасибо,активировал.правда послеперезагрузки не захотела система запускаться,еле востоновил.а если новую сборку ставить,можно просто поверх?
 
Спасибо,активировал.правда послеперезагрузки не захотела система запускаться,еле востоновил.а если новую сборку ставить,можно просто поверх?

лучше заново, но я ставил даже поверх Vistы, и все работало как надо, все проги установленные подхватило, ниодного глюка не было
 
лучше заново, но я ставил даже поверх Vistы, и все работало как надо, все проги установленные подхватило, ниодного глюка не было
Именно, заново лучше! Ибо не факт, что нормально обновится. Пишут, что последние билды умеют обновляться нормально. Но тут же советуют ставить на чистый винт. Я один раз попробовал и у меня не совсем получилось. Да и процесс этот не быстрый! Если уж так необходимо, то сделай копию раздела Акронисом и пробуй обновляться. Получится - оставишь, если же нет - тогда Ты ничего не потерял. Ставь чистую.
 
Читал такую штуковину, что начиная с 7100 и даты 01.06.2009 комп будет перегружатся через 2 часа.. правда ли это?
 
Читал такую штуковину, что начиная с 7100 и даты 01.06.2009 комп будет перегружатся через 2 часа.. правда ли это?
А где читал? Дай ссылочку на первоисточник. Но думаю, что это бред. Мелкософт официально сам раздал ключи для бетатестирования. Представь, что чел в 3D MAX -е рендерит картинку сутки. Какое же тут тестирование будет по 2 часа. :)
 
В настоящее время компания Microsoft рассылает всем участникам бета-программы электронные письма, в которых напоминает о доступности Windows 7 Release Candidate и об истечении срока действия Beta первого августа 2009 года.
“Первого июля 2009 года компьютер, использующийся вами для тестирования Beta, начнет выключаться каждые два часа. За пару недель до этого Windows выдаст вам уведомление, и это будет идеальным временем для установки на ваш компьютер Windows 7 RC или Windows Vista. Это будет чистой установкой, поэтому подготовьтесь к переустановке ваших программ и данных”.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху