Windows 9


Но самая главная новость заключается в том, что если компания Microsoft вовремя представит «девятку», то ей придется пойти на новый и совершенно неожиданный шаг – сделать Windows 9 бесплатной.

Не совсем понял, чому то ей ПРИДЕТСЯ? Кто их принуждает то? Алсо было бы неплохо. К 10ке они на опенсорс перейдут?
 
тут уже по выполняемым на компе задачам смотреть нужно, ести только в игрушки играть то unix не совсем подойдет
 
тут уже по выполняемым на компе задачам смотреть нужно, ести только в игрушки играть то unix не совсем подойдет
Солидарен, но вот попробовал я на науте запустить игрушку одну через вайн и на удивление ФПС было больше, чем когда запускал эту игру под виндой...Железо всё то же.
 
Хорошая новость, сделали бы еще и офис бесплатным, ну или хотя бы ворд и эксель, все равно есть хорошие бесплатные аналоги. Ну или базовую версию сделали бы бесплатную.
 
Я фанат ХР!
Мне 9 винда не надо!
 
Я фанат ХР!
Мне 9 винда не надо!
И я был, до тех самых пор пока любимые серии игр перестали ее поддерживать) И честно сказать семерка не разочаровала, наоборот порадовала. Пришлось правда чуть-чуть привыкнуть к некоторым новшествам, но в целом все ок!
 
И я был, до тех самых пор пока любимые серии игр перестали ее поддерживать) И честно сказать семерка не разочаровала, наоборот порадовала. Пришлось правда чуть-чуть привыкнуть к некоторым новшествам, но в целом все ок!
Мне ХР самый лучшый вариант, игр вообще не играю, только работаю.
 
Ну если она станет бесплатной, то очень много школьников её поставят. И тогда она точно не станет провальной
 
im wondering that microsoft will build windows operating system for free. just for personal use.
and they still can earn money by selling additional features-purchases and in app-purchases.
 
У MS есть традиция каждый второй раз выпускать дерьмо (2000,vista,8) слава богу что это 9. Жду с нетерпением.
 
Назад
Сверху