Windows 8 официально признана провальной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы они 8 выпускали чисто для планшетов (сенсорных систем), то может еще и прижилась.
P.S. на конференции в Питере когда работал, сам представитель компании Microsoft сказал, что эта ветка неудачная.
 
Ну да что и ожидалось она мне не понравилась
 
Лучше уж поздно , чем никогда.
Не за горами Win9 или Win13 ?

Юзал планшет, под WinRT (планшетная windows8) - интуитивности в ней чуть менее чем никакой+через 15 мин в попытках найти диспечер задач, слетел аудиодрайвер пришлось откат системы делать
 
Очень долго подтягивает драйвера беспроводной сетевухи.
На 7-мой это происходило моментально.
 
Честно говоря, не понимаю, чем она всем так не нравится...
Сижу на ней с самого ее выхода, все устраивает. Учитывая, что Microsoft скоро выпустит update 8.1 с пуском и доработаным metro, я с нее слазить точно долго не буду..
Как-то стало интересно, что будет, если переставить жесткий с 8 в новый комп (если помните 7, а тем более ХР, просили исправить неполадки или же переустановить систему). 8 после запуска потупила минут 15, скачивая новые драва, потом перезагрузилась и я приступил к работе на новом железе..
 
Да, но почему-то именно 8 сама Microsoft, признала провальной..
 
Купил 8 только потому что в январе были скидки и стоила она 320 гривен, до этого была крякнутая семерка :)
Ну ничего, работает и не напрягает.
 
Учитывая что большими темпами в нашу жизнь врываются планшеты,телефоны с огромными экранами и т.п, выпуск win8 пришёлся очень кстати,приняли её пропальной, но ничего страшного, самое главное первый шаг сделан
 
Да сейчас 8.1 выйдет, тоже должна быть неплохая. Но судя по статистике - 9 будет зашибись)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху