Windows 8 официально признана провальной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
наверное рано они ее выпустили, у нас большинство устройств без сенсорных экранов и ощутить все ее достоинства не получается. Я чу чуть пощупал ее на обыкновенном ноутбуке, у которого нету сенсорного экрана. Вывод: пользовался обычным рабочим столом и судорожно пытался отыскать знакомые по предыдущим версиям windows настройки системы. Ну почему большинство производителей софта, не исключение ос windows, от версии к версии своих продуктов, меняют расположение и название пунктов настроек системы.
 
наверное рано они ее выпустили, у нас большинство устройств без сенсорных экранов и ощутить все ее достоинства не получается. Я чу чуть пощупал ее на обыкновенном ноутбуке, у которого нету сенсорного экрана. Вывод: пользовался обычным рабочим столом и судорожно пытался отыскать знакомые по предыдущим версиям windows настройки системы. Ну почему большинство производителей софта, не исключение ос windows, от версии к версии своих продуктов, меняют расположение и название пунктов настроек системы.
У меня стоит на компе 8.1, скорость на высоте, но мало отличий от 7-ки, кроме пуска и приложений в стиле windows8, мне для работы удобен SKYDRIVE, офис хорош но анимации напрягают, они и не такие уж динамичные, создают ощущение притормозки программы, остальное меня все устраивает, разницы практически нет между 7 и 8, по этому, по мне, и провал, зачем покупать то что уже вроде есть.
P.S. Вот если мирософ приплатит создателям GTA, чтобы GTA-5, запускалась только на win8, тогда дело пойдет в гору. (юмор)
 
Ну вы зря. Это у нас мало таких девайсов, в нормальных странах их дофига. Да и винда это небольшая статья дохода майкрософт.
Они ведь вместе с этим запустили свой магазин приложений для вин8. Им нужно теперь начать это все до ума доводить.
А новые технологии появляются ежедневно, не стоять же всем на месте? Иногда легче переписать заново и выпустить новую версию, чем начать интегрировать какое хитрое новшество в уже работающий механизм.
 
По своему опыту скажу, что восьмерка нравится больше, чем семерка. Увеличилась производительность, комп стал быстрее стартовать и шустрее работать.
 
Согласен 8 намного лучше 7, даже попривыкнуть можно к Metro. Производительность шустрее.
 
я тоже соглашусь что восьмёрка хороший виндовс, но очень сильный недостаток у неё не хочет в ней хрумер хорошо работать , даже если ставишь совместимость, всёравно криво хрумер работает
 
А на какой версии(и хрумера и 8рки) она у Вас там не работает?
Насколько последняя версия хрумера вышла ДО релиза Windows 8.1
 
Заметил, что многим офисным работникам Win8 пришлась по душе. Как-то поставил, "чиса позырить" восьмерку, дабы глянуть что за зверь - до сих пор коллегам ставлю на домашние компы. Правда на вопрос "А что тебя в 7-ке то не устраивало?" Никто так и не дал вразумительного ответа. Скорее все это веяние времени. Мода. Вот Вася себе поставил и мне надо. Ну, чтоб соответствовать и не отставать...

Лично мне 8ка как то не пришлась по душе. Ворочается так же, места занимает больше, к интерфейсу привыкать желания нет. Пока найдешь куда мелкомягкие в очередной раз ту, или иную настройку запрятали - проходит куча времени. Да и часть рабочих программ отказались работать.
 
Лично мне 8ка нравится исключительно на тач-устройствах, там и "метро" лаконично смотрится.
 
8ка отличная система но они не сделали tablet eddition а впихнули это в обычную версию... в этом провал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху