Обсуждение WEBO Site SpeedUp

WEBO Site SpeedUp и sh404sef

Здравствуйте, интересует такой вопрос, WEBO Site SpeedUp и sh404sef будут нормально работать в паре? или все таки лучше отключить sh404sef ?
 
у меня с 404SEFом нормально работает
 
напишите пожалуйста в личку как его нулить
 
Как занулить - мне тоже интересно
Тоже все искал как нулить, а потом поставил... разогнал... опубликовал результат... и... Получил ключ! Вот только не помню была ли это акция или что. Помню, что баннер был в панели управления WEBO Site SpeedUp об этом.
Только этот компонент как лошадь необъезженная! Я лишний раз в настройки лазить боюсь, а то как взбрыкнет, так потом полчаса сайт в рабочее состояние приводишь. :)

P.S. А с sh404sef у меня нормально работал еще с версии 1.2. Да и сейчас пашет отлично.
 
Пол года пользовался дефаут версией, потом ломануть решил. версия 1.4.2 Удалил строки с 'Premium'- появились скрытые опции, но ни идна функция из них не работает и еще выдает ошибку в Warning: constant() [function.constant]: Couldn't find constant _WEBO_config in components/com_webositespeedup/web-optimizer/libs/php/view.php on line 147
Подскажите, что делать, пожалуйста. Можно в личку, спасибо!
 
stems, попробуй на предыдущих версиях... Точно работало.
 
webo shit_up

пользую 1.2.2 уже около года, настраивал долго, постоянно косяки и бывало webo оптимизировал типа в +, а на самом деле делал огромный -... , оставил немного оптимизаторов и вроде работает чуть быстрее, хотя сервак тоже не слабый, поэтому пофиг на него, сейчас не могу от него отказаться ибо он прописался и отключение и удаление чревато остановкой сайта, проще пусть живет своей жизнью пока, но всё равно как-то спорил с ними, что нафиг мне покупать лицензию за фиг знает сколько, если всегда можно за эти деньги снять не хилый сервак, который физически, даже, нет смысла сравнивать с софтом...
 
Друзья помогите занулить версию Webo Site Speedup 1.5.1b
При необходимости могу достать на время нуления лицензионный ключ, что бы посмотреть какие изменения происходят при вводе ключа
Кто может помочь пишите в личку, сделаем доброе дело).
 
Пол года пользовался дефаут версией, потом ломануть решил. версия 1.4.2 Удалил строки с 'Premium'- появились скрытые опции, но ни идна функция из них не работает и еще выдает ошибку в Warning: constant() [function.constant]: Couldn't find constant _WEBO_config in components/com_webositespeedup/web-optimizer/libs/php/view.php on line 147
Подскажите, что делать, пожалуйста. Можно в личку, спасибо!

 
Назад
Сверху