Webnames.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik257

Создатель
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
10
Реакции
1
Кто нибуть является их партнером? хочу партерку у них зарегить уж больно цены привлекательные, надежная ли фирма?
 
Я являюсь.
Все честно. Фирма надежная, работаю с ними не один год.
 
Тоже партнер.
На мой взгляд, они не просто надежные, а одни из самых надежных в России.
 
Только глюки бывают с регистрацией доменов, бывает по полтора суток домен в неактивном состоянии находится. Это редко, но не приятно особено когда клиенты наежают почему домен не зарегистрирован.
 
Давно являюсь их партнёром (более 2-ух лет), нареканий нету. За этот год только 1 раз сервис был замечен в недоступности.
 
Компания надежная (она же РЕГТАЙМ). Я бы их поставил сразу после nic.ru.
Можно участвовать без опасений.
 
Бла-бла-бла, не такая уж и надежная, разгильдяйства много (ссылок полно на форумах) + рассылка спама и недобросовестная конкуренция + русскоязычные домены за два года до официального введения + чуть не лишили аккредитации :D.

Короче настоятельно не советую, бери лучше рег.ру, ссылку не даю, найдешь сам :) Я все свои домены к рег.ру перевел еще год назад, на реселлерских акках цены весьма привлекательные + гибкие + техподдержка не ленится перезванивать в другую страну.
 
5 положительных отзывов против 1 отрицательного, :) думаю всеравно попробую, так сказать на своем опыте :D
 
хороший сервис, для партнеров делают неплохие условия
а если еще продавать большие объемы - вообще цены "вкусные" будут
рекомендую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху