webnames.ru - проблемы?

andrei_k

Гуру форума
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
266
Реакции
59
Целый денб не могу дозвониться до них. На сайте указаны номера, но не один не работает:
Телефоны
Для жителей Москвы и Московской области: +7 (495) 9874596
Для жителей Самары и Самарской области: +7 (846) 3733047
Для жителей остальных регионов России: 8 (800) 1004022

Кто-нибудь в курсе, что у них произошло? Раньше такого не было.
ПС. Форма обратной связи на сайте тоже не работает.
 
А что вообще случилось?
 
Что случилось неизвестно, но... не получается снять деньги это раз, переодически ночью не работает это два, три - часто не работает! Мне кажется, что накрылся регистратор!
 
На мыло тп пиши. Сейчас у всех поголовно ip телефония, возможно просто с инетом что то (роутер меняют и т.д.). Сам пару раз сталкивался с таким, правда в масштабах местной связи. И было бы конечно иметь хотя бы 1 телефон "старой связи".
 
Самарский у них всегда работает, а вот с остальными бывали косяки, сейчас вроде все в порядке
 
РТ офис менял, потому и номера телефонов поменялись, т.п. на это время в отпуск была отправлена.
Отсюда и некоторая "нестабильность".
Сейчас все работает.
 
Да, после выходных все нормально стало. Саппорт стал отвечать и телефоны заработали.
Предупреждать надо, хотя бы на сайте.
 
Да, после выходных все нормально стало. Саппорт стал отвечать и телефоны заработали.
Предупреждать надо, хотя бы на сайте.
Да у них всегда так. как какой то косяк. скроются и все... Потом восстановятся и белые и пушистые, мы ничего не знаем. все было ок.
 
на вебнеймсе у меня зарегистрировано 2 домена,один перенес но права на него получить так и не удалось,нужно кучу документов,а делать все под свой паспорт желания особого нет.Так что если регить домен то лучше сразу на фабульный ксерокс паспорта
 
Назад
Сверху