[Новость] webmoney пролетела со своими доменами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это про обычные домены, тут прошел слух что те которые №;%.ru , они из другой темы, я в саппорт задал вопрос что с этим доменом, какой статус и как переносить.. ничё не ответили:confused:
Да это просто развод своеобразный, простая математика, обычный домен стоит у них 110 российских долларов, продление 150, по их акции ты типа покупаешь домен, грубо говоря, за 30 рублей, но никто не говорит, что ты покупаешь его всего на месяч :D по истечение месяца нуно продлят его, соответственно домен тебе обходится не в 110 рупи, а в 180 наших "полновесных" тугриков :D На счет переноса вот я неуточнял...
 
деревянный саппорт, я им в теме письма указал " Пользователь: 3689******" - это логин + wmid, если саппорт настоящий то сами могут посмотреть какие домены у меня, а они мне ответили на все вопросы
Для более точного ответа на Ваш вопрос назовите, пожалуйста, имя домена.
--
Regards, Michail Egorov,
Webnames.Ru technical support
и это спустя 2 дня, пока я им напишу домен, вообще новый год наступит:D
 
посмотрите адрес от кого приходит ответ саппорта:
вэнамес....

я щас веду активную переписку с саппортом по переносу доменов... активную -это когда ответ два дня идет))))

пока ответ стандартный: нужно завести акк на вэбнамес перенести его туда, но вы должны подтвердить право пользования доменом, и поставить в известность регистратора с кого переносите, причем после смены данных 60 дней должно пройти... и т.д.

я грю - мол я итак уже получается у ВАС КУПИЛ... они грят мол нет - владельцем домена являетесь не вы. и не морочьте людям головы.

я опять отписался им...пока молчат...

вообщем
1. вы покупаете только административный доступ.
2. фиг вы его перенесете, потому что при переписке становится вообще непонятно кто куда кому и как. Пишешь в техподдержку вэбмоней -отвечают вэбнаймс.... и т.д. см. выше.
3. Это самый печальный развод за всю историю владения доменами...((((((

буду ломитсо дальше... пока оставил два домена - другие не стал продлевать, посмотрим что получитсо....
 
посмотрите адрес от кого приходит ответ саппорта:
вэнамес....

я щас веду активную переписку с саппортом по переносу доменов... активную -это когда ответ два дня идет))))

пока ответ стандартный: нужно завести акк на вэбнамес перенести его туда, но вы должны подтвердить право пользования доменом, и поставить в известность регистратора с кого переносите, причем после смены данных 60 дней должно пройти... и т.д.

я грю - мол я итак уже получается у ВАС КУПИЛ... они грят мол нет - владельцем домена являетесь не вы. и не морочьте людям головы.

я опять отписался им...пока молчат...

вообщем
1. вы покупаете только административный доступ.
2. фиг вы его перенесете, потому что при переписке становится вообще непонятно кто куда кому и как. Пишешь в техподдержку вэбмоней -отвечают вэбнаймс.... и т.д. см. выше.
3. Это самый печальный развод за всю историю владения доменами...((((((

буду ломитсо дальше... пока оставил два домена - другие не стал продлевать, посмотрим что получитсо....

смотри,у них в факе написано:

2.1. На кого будут зарегистрированы заказанные мной домены - на вашу компанию или на моё имя?

Все заказываемые у нас домены регистрируются исключительно на наших клиентов. То есть наши клиенты являются полноправными владельцами своих доменов.



2.2. Могу ли я в будущем продать права на мой домен?

Да. Домен регистрируется на Ваше имя, соответственно, Вы можете распоряжаться им по Вашему усмотрению.



3. Регистрация и управление доменами

3.1. Как долго может продлиться процесс регистрации домена?

Регистрация домена инициируется уже через несколько минут после поступления оплаты.

а сами регят домен на 1 месяц....
 
despainer, пункты 2-3 тут не к месту, т.к. домены из особой партии.. лично я уже не верю что оно так как написано в факе.
 
насколько реально раскачать эту тему с массовым обманом покупателей до суда или применения каких то мер? тоже блин неглядя регнул домен и уже успел на него саитец повесить, а с таким отношением никакого желания продлевать домен нету уже.
 
народ, вы убиваете мой мозг... хотя как я и говорил, так и вышло - вы хотели себе гемора, вы его нашли! А ведь сложно было подождать до времени освобождения доменов? Смысл теперь жаловаться!? Как говорится, что хотели, то получили. Правда теперь можете устроить малёханький бунт, поглумиться, т.е. для начала засрать притензиями WMID продавца доменов, основательно так.

P.S. Кто еще хочет халявки и кому впадлу изучить все условия продавца? У меня есть волшебный WM-кошелек, отсылаешь на него $1 и получаешь ценный приз!
Самое главное, что в моем примере предложения нет обмана, т.к. вы действительно получите ценный приз. Какой? :D
 
Burunduk1982, домен дождаться нереал было, те домены которые я подобрал расхватали моментально.
 
Ну подвох то есть.
Как гласят правила пользования системой вебмани, запрещена продажа товаров, не имеющих потребительской ценности, а тут,
У меня есть волшебный WM-кошелек, отсылаешь на него $1 и получаешь ценный приз!
Самое главное, что в моем примере предложения нет обмана, т.к. вы действительно получите ценный приз. Какой? :D
как и с говнодоменами, товары потребительской ценности не имеют :D
 
как и с говнодоменами, товары потребительской ценности не имеют
чего? дня многих имеют =) их можно в многих сферах применять, а если еще и первоначально дешево покупать - вообще "сладко" выходит =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху