webmoney безрезультатно морочит голову

P.S. Модераторы, может прикроете пока топик, пока ТС не отпишется, а то тут началось уже обсуждение по 2 кругу...

А что обсуждать вм запрещено ?
И так все знают что с вм проблемы ...
 
А что обсуждать вм запрещено ?
И так все знают что с вм проблемы ...
Тут всё-таки не серч... ТС задал вопрос, ему стали давать советы, потом варианты кончились и стали советовать тоже самое по 2-у разу - зачем это нужно?

Впрочем ТС, уже отписал что попробует сменить номер, так что к чему ваше замечание именно сейчас вообще не пойму...
 
Такс, было недавно точно так же, я все исправил!
Сначала если сам можешь войти на passport.webmoney то там можно сменить номер трубы на другой при помощи ответа на секретный вопрос, который ты делал при регистриции кипера.
 
oneathome, когда эти пид##ы отказали мне в обслуживании, выводил через банк, позвоните в тех поддержку, уточните что и как...
 
BIZON Спасибо позвоню. И всем Б. спасибо.
попробовал сменить телефон выдаёт:
= Невозможно сменить номер телефона для этого аккаунта! =
На этот телефон зарегистрировал новый аккуант и положил денежку
 
восстанавливать wmid это тот ещё гемор.приходилось делать новый wmid и через него оформлятся по пасспортным данным, со сканом естественно + ещё ждать 30 дней чтоб никто не юзал его за это время...вообщем хотелось послать этот вебмани.недавно была похожая проблемка, они с**и врубили мне авторизацию через мобильник с смской.каково же мое удивление было что после пары раз захода на вебмани кипер классик у меня вдруг закончились смски...т.е. попасть на кипер я уже никак не мог.проблема решилась установкой e-num приложения на мобильник и зарегивании light версии кипера.теперь нужна ток мобила для того чтоб зайти, доволен как слон.а то запарила надпись в классике, типо мол вы запустили кипер на новом оборудовании - активируйте его...вообщем лучше ничего нету чем light кипер + приложение на java для мобильника, самое интересное что в инет оно не лезет =)
 
восстанавливать wmid это тот ещё гемор.приходилось делать новый wmid и через него оформлятся по пасспортным данным, со сканом естественно + ещё ждать 30 дней чтоб никто не юзал его за это время...вообщем хотелось послать этот вебмани.недавно была похожая проблемка, они с**и врубили мне авторизацию через мобильник с смской.каково же мое удивление было что после пары раз захода на вебмани кипер классик у меня вдруг закончились смски...т.е. попасть на кипер я уже никак не мог.проблема решилась установкой e-num приложения на мобильник и зарегивании light версии кипера.теперь нужна ток мобила для того чтоб зайти, доволен как слон.а то запарила надпись в классике, типо мол вы запустили кипер на новом оборудовании - активируйте его...вообщем лучше ничего нету чем light кипер + приложение на java для мобильника, самое интересное что в инет оно не лезет =)
Что значит закончились смски? Там есть лимит?
Много людей попало на авторизацию по смс ...
 
Назад
Сверху