[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.302 Nulled Fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
History
Удалена из AA/html/scripts/aadmin.php 228 строка и из \AA\html\cssbased\aadmin.htm удалены строки ~ с 60 по 70
Архив перезалит!
Обновлено от 12 января 2011
Ветка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся утверждает что возможно и этот нулл не нулл... Что скажете?
 
Проблема после обновления с КОМАНДОЙ. При входе в команду пишет 404 страница не найдена.
Проблему решил. Пост не удаляю- пригодится кому нибудь.
Вытер все из htaccess, видимо предыдущие записи лажали все. Затем что бы он не пустовал:
Содержимое htaccess обновилось автоматически при нажатии на кнопку «Сохранить» в разделе WebAsyst Installer «Настройки -> Общедоступная часть».
 
Проблема после обновления с КОМАНДОЙ. При входе в команду пишет 404 страница не найдена.*** скрытое содержание ***
Проблему решил. Пост не удаляю- пригодится кому нибудь.
Вытер все из htaccess, видимо предыдущие записи лажали все. Затем что бы он не пустовал:
Содержимое htaccess обновилось автоматически при нажатии на кнопку «Сохранить» в разделе WebAsyst Installer «Настройки -> Общедоступная часть».


А у меня примерно похожая проблема, только в раздел команду заходит, а вот когда пробуешь править себе права, то выдает ошибка что нет таблицы PROJECT в БД ((.. Кто нить может скинуть Дамп этой таблицы ??
 
Пользуюсь скриптом 2.89, движок отличный, качал нулл с вашего сайта. Попробую обновить до версии 3.00 после обновления напишу отзыв.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #95
что то в нулле не хватает кратинок мне кажется и что то не так работает(( увсе все нормально работает??
 
У меня проблемы с приложением Фото

что то в нулле не хватает кратинок мне кажется и что то не так работает(( увсе все нормально работает??
У меня не работает приложение webasyst Фото,так и не смог разобраться что к чему,описывал выше...да и малый вес в отличии от предыдущих меня очень смущает,что бы кто там не говорил:confused:
 
Получилось ли у когото сделать выгрузку из 1С на сайт
у меня доходит выгрузка до 100% потом пишет ошибку
<b>Fatal error</b>: Call to undefined method XMLReader::readOuterXml() in <b>D:\xampplite\htdocs\published\SC\html\scripts\classes\class.parser1cxml.php</b> on line <b>38</b><br />
версия 3.0, стоит хаmpp
 
Установил на ДЕНВЕР (для теста), во время установки, не ошибок, не каких либо проблем не обнаружено.
Работает только WebAsyst Installer.
Вот скрины диагностики:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вход в WebAsyst, открывает пустую страницу.
Главная страница не открывается (пустая страница).
Каким способом можно установить 3-ю версию?
Пожалуйста помогите...

---------- Post added at 17:12 ---------- Previous post was at 16:01 ----------

А если установить, предыдущую версию, а потом обновиться этой (3-й), будет ли она после обновления нуллёная?
 
А у меня примерно похожая проблема, только в раздел команду заходит, а вот когда пробуешь править себе права, то выдает ошибка что нет таблицы PROJECT в БД ((.. Кто нить может скинуть Дамп этой таблицы ??

Решил проблему с не достающими таблицами в БД. Установил нул 3 весию на денвер и потом экспортировал недостающие таблицы в БД своего сайта )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху