WebAsyst Shop-Script v.281 nulled

поставил локально, все работает- но такой здоровый скрипт... по моему слишком громоздкий- для своих функций
 
Присоедняюсь к мнению. Ну на кой х... развернутый на хосте дистрибутив весит порядка 100 метров? Что они там накодили при таком слабоватом функционале?

А дополнительные модули - это просто тупой обман. ХАЛТУРА, одним словом.:read:
 
Поставил на пром, при загрузке каталога из CSV (именно при парсинге уже загруженного прайса) - прайс 10 метров, 30000 позиций
валится с ошибкой 500
в еррор логах ошибка "Premature end of script headers .../index.php"

на локале , на Denver все нормально работает
нашел, что правится в пхп.ини экзекьюшн тайм (ставится больше).
пока не помогло, пока в поисках решения
 
Поставил версию 281, проблем не возникло. Ставил вручную. Стоит 7-ой день. Стучалок не обнаружил, на мыло спама не приходит. Рекомендую. Если есть вопросы с настройкой, могу помочь.
Мы говорим об одной и той же версии?
Товарища ta.b@mail.ru?

У меня Valuehost.
Обычно проблем при установке не возникало, прошлая версия зашла легко. С этой - сплошной облом!
Установки проходили на автомате как по маслу, но...
Инсталятор не смог создать необходимые папки!

Зато смог создать странную по виду папку в: kernel/includes/smarty/compiled/%%9E

Причём таблицу делает, а зайти не возможно ни под Админом, ни под главным пользователем.
Естессно пробовал устанавливать и в ручную, и в корне и нет, и 4 разных источника, хотя оказался один и тот же файл, просто выдран по разному.

Задолбался...
 
На локальном полёт шустрый. На хостинг не решился ставить. Может быть такое, что фаервол молчит потому что 127.0.0.1? Вообще стучалки определяют где они находятся?
Народ, смотрю у всех всё уже работает, а с автоматической установкой проблем не возникало?
У меня на локале ни один из скачанных скриптов распаковаться без ошибок не смог.
Сейчас распаковываю свм и закидываю для ручной установки.
Поделитесь у кого-что и может быть подскажете что я делаю не так?
 
Народ, смотрю у всех всё уже работает, а с автоматической установкой проблем не возникало?
У меня на локале ни один из скачанных скриптов распаковаться без ошибок не смог.
Сейчас распаковываю свм и закидываю для ручной установки.
Поделитесь у кого-что и может быть подскажете что я делаю не так?

я тож долго мучался... Раз 15-ть заливал инсталл заново... Короче смысл в правах... Залил инсталл, далее необходимо фсе залитые файлы и папки сделать в макс разрешение, тогда уже можно делать авто распаковку... Ток даже после установки, скрипт создает какие-то свои права на файлы. их можно смодом менять из самого инсталлера...
 
Решил попробовать обновить свой старый магаз на шоп-скрипт премиум..Поставил начисто нуленый 2.81 - процесс прошел нормально....перенес базы и картинки от старого магазина....начал настраивать дизайн. В какой то момент (вроде сессия потерялась) заново захожу в админку и получаю такое веселое сообщение
Error registering applications , и доступа к адинке нет никакого..инсталлер же работает нормально и никаких ошибок не обнаруживает.
Собственно вопрос - было ли у кого так? Кто нибудь вообще пробовал переставлять работающий несколько лет магаз с шоп-скрипта на вебассист? А то все очень похоже на траблы из за нуления...может какой то лимит на количество заказов или сумму продаж сработал?
 
Я поставил, магазин отличный, НО, я решил изменить стандартный шаблон, под себя, изменил только шапку и началось, убираю выбор валюты (или любой другой объект) и сразу появляется дефолтная шапка. Я её удалил ! Облазил все папки, нет дубликата откуда она берётся ?
 
Ребята помогите установить этот скрипт на сайт..Настоящий зануленый.Заплачу.
 
Спасибо за скрипт.
У меня 2 вопроса:
Это самая свежая, обнуленная версия?
Существует ли английская локализация для админки?
 
Назад
Сверху