WebAsyst Shop-Script v.281 nulled

поставил локально. работает стабильно.
 
Поставил на хостинг Webasyst281. Войдя в админку, вижу ошибку: Fatal error: Class 'PEAR' not found in /home/kalyan/public_html/kernel/wbsinit.php on line 356.

Зашел по указанному пути, нашел 356 строку. Вот что содержится в ней и оставшихся строках:

return PEAR::raiseError( "Error loading file: $langListFileName" );

$result = array();

$handle = fopen( $filePath, "r" );

while ( ($data = fgetcsv($handle, 100, "\t") ) !== FALSE ) {
if ( array_key_exists( $data[0], $serverLanguages ) )
$wbs_languages[$data[0]] = array( WBS_LANGUAGE_ID=>$data[0], WBS_LANGUAGE_NAME=>$data[1], WBS_ENCODING=>$data[2] );
}
fclose($handle);

return null;
}
?>
Админка не работает. Подскажите. пожалуйста, что это за ошибка и что делать. Заранее благодарен.
P.S. На локалке все работает отлично.
 
Установил все норм, но вот с дизайном беда:
не отображаются рисунки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хотя в папке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся лежит только два файла php.

В чем может быть проблема?
 
Установил все норм, но вот с дизайном беда:
не отображаются рисунки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хотя в папке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся лежит только два файла php.

В чем может быть проблема?
Дело в абсолютных путях. Скорее всего, при 4 шаге инсталляции, где данные MySQL вводишь, ты указал путь к папке, в которую установлен Вебасист, вида /public_html/ Попробуй не делать этого, там по умолчанию просто слэш стоит, перезалей скрипт и просто оставь этот слэш. У меня было то же самое, что только не делал, весь день мучился, наконец, это помогло и картинки стали отображаться. Удачи:)
 
Проблема в том, что ты не туда поставил магаз. его надо ставить в корень. Путь к картинкам должен был быть вот такой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Зайди в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и измени путь на корневой

Добавлено через 2 минуты
Кстати, нигде не могу найти список изменений в этой версии. какя разница между 279 и 281? Я думал что будет добавлена возможность заливать в инструменте "Новости/Блог" картинки с локального компа, а ее нету. Что ж тогда добавили/исправили/убрали?
 
Market выставь права для файла home/kalyan/public_html/kernel/wbsinit.php , если не поможет, то перезалей файл languages.csv в home/kalyan/public_html/kernel/ и тоже выставь права.

Такс у меня другая проблема при заходе в админку - всё наперекосяк и сверху ошибка : ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
Warning: array_key_exists() [function.array-key-exists]: The second argument should be either an array or an object in /home/******/public_html/******.ru/kernel/includes/locloader.class.php on line 141
Причем полная путаница в правах, какие-то права можно изменить через фтп, какието только в диспетчере файлов самого WebAsyst`a. Неделю назад тестил на левом домене, поставил, помаялся, но поставил. А на основном беда какаята.
 
Добавлено через 2 минуты
Кстати, нигде не могу найти список изменений в этой версии. какя разница между 279 и 281? Я думал что будет добавлена возможность заливать в инструменте "Новости/Блог" картинки с локального компа, а ее нету. Что ж тогда добавили/исправили/убрали?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Потестировал 2.81, ставил поверх нула 2,79
Пробовать решил в основном из за печатных форм - бланков почты России
Ожиданий версия не оправдала.
Во первых неудобно что печать бленков привязана только к модулю отправки почтой россии. А при других способах бланки не напечатать.
Во вторых сходу не напечатать бланки в полную высоту листа, даже при отключении колонтитулов бланк заполняет лист по площади на половину. В третьих - неудобно что отдельно бланк на посылку и на наложку - нет единого бланка посылки с наложенным платежом.
В общем все как то сыровато - недоработано, бланки буду как и раньше печатать в сторонней программе. Ну и переводить магазин на 2,81 не буду.
 
На локальном полёт шустрый. На хостинг не решился ставить. Может быть такое, что фаервол молчит потому что 127.0.0.1? Вообще стучалки определяют где они находятся?
 
  • Заблокирован
  • #40
На локальном полёт шустрый. На хостинг не решился ставить. Может быть такое, что фаервол молчит потому что 127.0.0.1? Вообще стучалки определяют где они находятся?

1. Насколько мне известно, что WA - закодирован IonCube. Так вот убедиться на 100% что нет закодированных файлов.

2. Фаервол по идее не должен молчать, даже если 127.0.0.1 (если присутствуют стучалки)

3. Стучалки (обычно они закодины в base64 - поиск текста (домена) не поможет) могут быть где угодно и не гарантированно, что 1 или 2 будут, ИМХО - поэтому необходим доп софт, который выявит точно от куда именно (с какого файла) идет передача. Замем рыть файл(ы) на наличие всех этой хни... Но опять же ИМХО!!!
 
Назад
Сверху