[Помощь] Webasyst проблемы и решения

Да пробовал, реально ничего не получилось. Попробую еще с круглыми скобками как в предидущем посте. (кстати круглые скобки вставить вместо открывающего <?php и закрывающего ?> или дополнительно перед и после)????

А еще вопрос, надеюсь с счетчиками (liveinternet, rambler top 100 и т.п) не будет проблем как с пхп кодом?

Да, именно так, вместо <? ставишь {php} а вместо ?> ставишь {/php} Cо счетчиками проблем не будет, они же в JavaScript как правило, а то и в HTML, там просто надо вставить код.
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как в 279 убрать возможность заказа без регистрации? раньше в SS была возможность снять галочку в админке...

Заранее спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, как в 279 убрать возможность заказа без регистрации? раньше в SS была возможность снять галочку в админке...
Как вариант поправить шаблоны в frontend, убрать поля заказа.
 
но тогда я так понимаю нельзя будет откладывать товары в корзину и потом регистрироваться, да?
Ну почему, там ведь для незарегестрированого при оформлении выдает страничку где есть форма для авторизации(если юзер зареген) и форма для быстрой покупки(ее и вырезаем). Остальной функционал не затрагивается
 
Вот у меня странная проблема возникает, налог то пересчитываетса то нет :( вроде все выставил везде, даже в базе посмотрел но ничего не выходит :confused: у каво нибудь есть предположения в чем проблема?
 
на Shop-Script стоял модик "пользователей в сети" то есть под статистикой всегда выводилась инфа,сколько пользователей сейчас просматривает сайт.
Возможно ли осуществить такое в WA?

и можно ли прикрутить к WA скриптик новинок?ну или просто в окошке показывать рандомно товары из каталога?
 
Вот у меня странная проблема возникает, налог то пересчитываетса то нет :( вроде все выставил везде, даже в базе посмотрел но ничего не выходит :confused: у каво нибудь есть предположения в чем проблема?
у меня трабла с НДС, но думаю это из-за неправильно расставленных переменных налога, в шаблонах.
расставил везде ндс и ставку, при оформлении показывает правильно(единственно при оформлении написано, что без налога, хотя в настройках стоит, что с налогом), в распечатке оформленного счёта, тоже всё правильно.
далее на почту приходят два письма, одно с правильно посчитаным налогом и одно неправильное. захожу в админку и там так же в заказах неправильно расчитаный налог. вот такая ситуёвина. теоретически понимаю, какие шаблоны править(для юриков), нашёл даже эти переменные, но вот какие куда так и не понял.
 
как я обнаружил налог прописан в БД :) после тчательного анализа и пересчитывания ничего странного не обнаружил в них :confused: но странно то, что сам маг этот налог почему то с меня хочет списать и это бесит :mad: и что самое удивительное, это намерение у нее появляется после того как число товаров уже несколько десяток :(
 
люди, а можно ограничение в 50 "единиц" в облаке тэгов снять? это в вебасисте. Как?
 
Назад
Сверху