[Помощь] Webasyst проблемы и решения

Подскажите люди знающие - смогу ли я принимать через этот двиг оплату через пайпэл, живу в россии, т.е. возможно ли вообще россиянам принимать через пайпэл, может немного не в той теме написал, но все же хочу использовать вэбасист вот и написал сюда.
всем спасибо!
У shop-script есть интеграция с paypal, но она не будет доступна для российских магазинов.
 
Подскажите где в шаблонах а конкретно в шаблоне sale изменить в корзине надписи "моя корзина" и "товар(ов)" ?
 
Подскажите где в шаблонах а конкретно в шаблоне sale изменить в корзине надписи "моя корзина" и "товар(ов)" ?
это поменять можно не только в шаблонах, но и через админку в панеле управления языками.

А так published/SC/html/scripts/templates/frontend/shopping_cart_info.html
 
это поменять можно не только в шаблонах, но и через админку в панеле управления языками.
А так published/SC/html/scripts/templates/frontend/shopping_cart_info.html
Не нашел я таких строк в панели языков, а в shopping_cart_info.html только смарти теги...
 
Ребята возникла проблемма с обратной связью, указал емеил на маил ру но туда не приходят сообщения, подскажите что делать.
 
Ребята возникла проблемма с обратной связью, указал емеил на маил ру но туда не приходят сообщения, подскажите что делать.
Пробовал другие сервисы, кроме майл.ру ?
 
Подскажите кто-нибудь, где расковырять корзину в шаблоне sale? Где исправить чтобы блок корзины не растягивался при добавлении товаров?
 
Начали долбить спаммеры на отзывы. Только зачем им это нужно, непонятно. Ссылки всё равно не ставятся.

Помогите, как сделать премодерацию отзывов? В настройка нигде не нашёл.

Отключать отзывы не хотелось бы, а всякий г-спам на коммерческом ресурсе некрасиво выглядит.
 
Начали долбить спаммеры на отзывы. Только зачем им это нужно, непонятно. Ссылки всё равно не ставятся.
Помогите, как сделать премодерацию отзывов? В настройка нигде не нашёл.
Отключать отзывы не хотелось бы, а всякий г-спам на коммерческом ресурсе некрасиво выглядит.
Предмодерации отзывов в настройках скрипта - нет. Установите лучше рекапчу.
 
Однозначно нет

Подскажите люди знающие - смогу ли я принимать через этот двиг оплату через пайпэл, живу в россии, т.е. возможно ли вообще россиянам принимать через пайпэл, может немного не в той теме написал, но все же хочу использовать вэбасист вот и написал сюда.
всем спасибо!
Для России возможен только расчёт за товары/услуги при помощи PayPal. Принимать платежи в связи с нахождением в списке "ненадёжных" стран нельзя :(
 
Назад
Сверху