WAPSITE.WS - Мастерская

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eXentrich

Читатель
Заблокирован
Регистрация
26 Ноя 2007
Сообщения
18
Реакции
6
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Все для WAP-Мастера, скрипты, программы и статьи!
Очень дружелюбный Форум, и много, много интересного!
Раздача ICQ Номерков и еще много халявы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может стоит iso-8859-1 сменить на windows-1251 или utf-8 сайт ведь русскоязычный.
 
критика

Можна былобы сделать чучуть поярче верхушку сайта, и сайт оживёт. т.е. станет приятней для просмотра
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Сменил кодировку, теперь вроде все ок.
А насчет верхушки я думаю нестоит.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Новый дизайн

Вот я и закончил верстать новый дизайн сайта! На все про все ушло 3 дня. Конечно пока он выглядит нетак как было задумано, но это вопрос времени.
Я старался сделать его более юзабильным и что немаловажно красивым. Надеюсь мне это удалось.
 
Сайт действительно дружественный! Только вот ссылка Авторы почему то не работает. Исправляйся :smmne:
А в общем респект автору! Пеши исчо! ;)
 
Ставлю 5 баллов, сайт очень аккуратно сделан, дизайн в приятныйх оттенках, все просто супер, малюсинький недочет можешь поправить, внизу есть две калонки "Спонсоры" и "Партнеры", вот сделай Партнеры как Спонсоры. А так молодец, УДАЧИ В СЕТИ!
 
Сайт ну если не 5 из 5, то 4.9 из 5! Сайт приятен, радует глаз, цветовые тона подобранны не плохо, всё аккуратно! Верхушку делать по ярче, думаю не стоит, по моему и так она яркая! Мне понравилось, молодец. :)
 
На сайте я бы сделал блок новостей поуже, и за счёт пустого места по бокам напихал бы либо ссылки на разделы, либо рекламы
 
Красиво смотрится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху